Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

И у компании Google есть свои секреты

И у компании Google есть свои секретыКомпания Google мало того, что является лидером среди поисковых систем по многим параметрам, так еще и имеет при себе такие функциональные секреты, что просто захватывает дух. Мало кто знает об этих секретных сервисах. Давайте раскроем этот «гугловский ящик пандоры» и осознаем, насколько уникальна и непредсказуема данная поисковая система.

Итак, сперва придется удивиться тому, что не только сообщество ученых НАСА любит Марсианский ландшафт. Умельцы Google тоже сконструировали карту Марса, по которой любой пользователь может спокойно путешествовать, словно в google maps. Чтобы воспользоваться подобной функцией, надо набрать всего лишь google.com/mars.

Дальше, для тех, кто любит учиться и просто обожает научную информацию, специалисты google создали Google Scholar — дополнительную поисковую систему с единственной настройкой на поиск научной литературы со всего мира. Для этого вам надо набрать scholar.google.com.

Еще несколько секретов могут заинтересовать интеллектуалов и переводчиков. Например, Google Art Project и Google Trasliterate. Первая функция впустит пользователя в любой виртуальный музей на планете, а вторая система подарит возможность печатать на любом иностранном языке.

Ну и напоследок можно сказать о такой удивительно надежной системе от Google, как Encrypted system protocol. Данная функция позволяет искать информацию через безопасную шифрованную сеть.

Если вас интересует продвижение сайтов, то продвижение сайтов частник может помочь Вам решить вопрос с посещаемостью Вашего ресурса. Мы предлагаем частное продвижение сайтов по приемлемым ценам. Обращайтесь, если Вас действительно интересует развитие своего бизнеса в сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.