Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Приятная новость для вебмастеров

Приятная новость для вебмастеровИнтерфейс Яндекс.Вебмастер завел абсолютно новый сервис, который называется «Оригинальные тексты». Также стало известно, что интерфейс обзавелся возможностью работать с файлами Sitemap, а также историей индексирования сайтов. Согласно словам разработчиков новинки, данная новость стала приятной для всех пользователей, поскольку делает работу гораздо легче.

Примечательно, что при размещении текстов использование инструмента API позволит вебмастеру автоматизировать процесс отправки оригинальных текстов в Вебмастере. Данное нововведение от компании Яндекс будет полезно для всевозможных новостных ресурсов, а также для информационных ресурсов, которые занимаются обновлением контента на сайте каждый день.

Новый инструмент полезен тем, что работает с файлами Sitemap, поскольку это дает улучшенную индексацию сайтов. Сегодня в большинстве случаев системы управления информацией могут поддерживать в актуальном состоянии автоматически файлы Sitemap. Подобное стало реальностью из-за того, что во время добавления новой страницы каждый раз происходит обновление. После чего пользователю стоит лишь добавить в robots.txtURL необходимый файл Sitemap. Также представляется возможным добавление адреса в Вебмастер. Для всех интересующихся и вебмастеров появление новинки стало очень приятным моментом. Благодаря ему вебмастера смогут тратить меньше сил.

Многие веб студии Москвы , а именно, компания Скарлет сейлс студио поможет вам в разработке сайта, выборе логотипа и стиля компании, а также поможет создать аудио-рекламу. Эта компания создает самые различные сайты: корпоративные сайты, интернет-магазины и другое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.