Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как получить выгоду от вашего дневника

Как получить выгоду от вашего дневникаСоздать собственный блог в наше время можно за очень короткое время. Другой вопрос — как грамотно вести его и каким контентом наполнять?

Для личного дневника нет ничего сложного: пишите новости о себе, приключениях с друзьями или путешествиях. Но если вы хотите получать прибыль, то нужно приложить усилия.

Многие девушки изпокон веков гадали на жениха и свое будущее. Накопилось огромное наследие русских многовековых гаданий, которые передавались из поколения в поколение. Чаще всего на Руси гадали в святки. Начинались гадания на рождество на жениха и на замужество.

В первую очередь, заработок с блога должен восприниматься как работа. Есть ошибочное мнение, что вы можете завести сайт с различной информацией и получать пассивный доход. Да, прибыль будет, но копеечная. Любой сайт должен окупать себя, в лучшем случае приносить финансовую выгоду владельцу.

На первых порах не рассчитывайте на крупные заработки, обычно их хватает на покрытие потраченных вложений. После того, как ваш сайт войдет в поисковый индекс от Яндекса и Гугла, вы сможете продавать ссылки в различных формах: новостных блоках, обзорах и в обычных постах. Лучше всего пользоваться контекстными ссылками, расположенными в материале. Сфокусируйтесь на создании и размещении рекламных сообщений, ссылки в них будут нормально восприниматься. Не стоит врать читателям, строго разделяйте ваше мнение и рекламу.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.