Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Twitter дополнен новым разделом Related headlines

Twitter дополнен новым разделом Related headlinesНе так давно пользователи сервиса микроблоггинга «Twitter» получили возможность использовать новую функцию в разделе “Related headlines”, который размещен на странице permalink.

Тестирование нововведение прошло успешно, в нем принимала участие группа пользователей, а теперь сервис станет доступным для всего мира, об этом и сообщается на страницах официального блога «Twitter».

Для того чтобы использовать все сервисы, которые предоставлены Сетью, просто необходим браузер, скачать который и узнать о том, что он собой представляет можно все также в Сети.

Так, стало известно, что снизу каждого твита будет размещен список ссылок на ресурсы, которые встроили сообщение на свою страницу, что в значительной степени упростит процесс поиска статей, которые содержат больше контекста. Выборка сайтов, которые отвечают тематике публикаций в рамках Твиттер, будет производиться с помощью специально для этого разработанных алгоритмов, анализирующих смысловое наполнение твитов. В конечном итоге пользователи будут иметь возможность исследовать контекст твитов, что станет возможно осуществлять за пределами сервиса

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.