Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как правильно раскрутить сайт?

Как правильно раскрутить сайт?

После создания собственного сайта и регистрации его в Интернете, перед вами встанет вопрос: как правильно раскрутить сайт и привлечь посетителей, ради которых сайт и был создан?

Причем этот вопрос практически не зависит от вида вашего сайта, будь это узкоспециализированный сайт, посвященный редкому хобби, или интернет-магазин, продающий вот такой супер-популярный мобильный телефон.

Оптимизация делится на внутреннюю и внешнюю. К первой разновидности оптимизации, которая крайне важна, поскольку без нее и всякая внешняя оптимизация практически теряет свой смысл, относится следующее: грамотное (и в плане русского языка, и в плане составления запросов) написание текстов, заголовков, мета-тегов, карта сайта и внутренняя перелинковка.

Оптимизация внешняя заключается преимущественно в повышении индекса цитирования — ИЦ, выдаваемом каждому сайту поисковой системой Yandex. Помимо повышения этого индекса внешняя оптимизация состоит в размещении вашего сайта в ТОПе поисковых систем, по определенным ключевым запросам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.