Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Выпуск операционной системы Android 44

Выпуск операционной системы Android 44

Компанией Google представлена новая операционная система Android 4.4. Она называется KitKat, аналогично шоколадному батончику, выпускаемому компанией Nestle.

Главным ее преимуществом можно считать наличие доработанного телефонного приложения. В первую очередь, оно теперь служит не только для отображения данных из телефонного справочника, а и контактов организаций, которые расположены неподалеку от той точки на карте, где пребывает абонент. Источником для получения подобной информации является сервис Google Maps. Открытие текстовых и мультимедийных сообщений происходит при помощи программы Hangouts.

Все самые интересные сведения IT-направленности предлагаются на специализированных ресурсах. Кроме того, в интернете существуют сайты, при помощи которых можно интересно проводить свободное время. К примеру, на веб-ресурсе http://plants-zombies.su/ можно скачать увлекательную игру.

Компания приняла решение о видоизменении интерфейса многофункциональной оболочки. В случае прослушивания пользователем музыкальных композиций или передачи видеороликов на телевизор, на экране блокировки гаджета появляется панель управления проигрывателем. Открытие приложений происходит в полноэкранном режиме, поэтому для отображения строки сообщений и навигационных кнопок необходимо вызвать специальный блок путем проведения пальцем по экрану.

Представителями Google сообщается, что ОС Android 4.4 будут поддерживать аппараты, имеющие слабые характеристики. Для этого нужно иметь «на борту» полгигабайта ОЗУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.