Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как раскрутить группу Вконтакте

Как раскрутить группу ВконтактеИнтернет является мощным инструментом продвижения своей компании. Сделать это несложно, создав специальную группу.

Администрация Вконтакте совсем недавно приняла меры по борьбе со спамом, в связи с чем теперь приглашать в группу можно лишь людей из списка друзей. Это совсем неудобно, т.к. друзьям вряд ли всем нужны ваши услуги, а во-вторых, список друзей ограничен. Выход из этой ситуации, конечно же, есть. Давайте его рассмотрим.

Одним из способов продвижения группы Вконтакте является размещение баннерной рекламы сбоку. Пользователи увидят ее и добавятся в группу. Такой способ однако потребует некоторых финансовых вложений.

Получив приглашение в друзья от такого профиля, человек скорее всего охотно примет его. Главное постарайтесь максимально насытить страничку информацией. Единственным минусом является то, что такой способ довольно распространен и люди неоднозначно реагируют на подобные приглашения. После создания подобной странички и приглашения туда людей следует выслать всем друзьям приглашение в группу.

Таким образом, вы рассмотрели два способа раскрутки группы Вконтакте. Первый является довольно затратным, зато он может сработать более эффективно. На второй придется потратить несколько больше времени, но вы сэкономите средства. Какой из способов вам применить, решайте сами. Главное, чтобы способ давал эффект.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.