Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Виды и способы SEO- оптимизации

Виды и способы SEO- оптимизацииПрибыль человека, владеющего собственным сайтом, во многом зависит от позиции данного сайта в поисковых системах. Для того, чтобы повысить данную позицию существует SEO- оптимизация.

Сущевствует несколько способов повысить рейтинг сайта в поисковах системах. Первый из них — это, так называемая, белая оптимизация. В данном случае продвижение осуществляется путем наполнения сайта новым контентом, активно рекламируется на форумах и в блогах.

Следующий путь не столь прозрачен. Серая оптимизация основывается на накрутке уровня посещаемости и покупке ссылок.Популярность получается, мягко говоря, искуственная. Однако официально серая оптимизация не запрещена.

Вы также можете заказать сайт уже готовым и SEO- оптимизированным. Конечно, это стоит денег, но является самым быстрым путем.

И последний вид оптимизации — оранжевая. Осуществляется посредством добавления в текст ключевых фраз, не подходяших к теме самого текста. Плюсы — быстрое привлечение посетителей, даже если данная статья для них не информативна.

Есть также черный вид оптимизации, потроенный на хитростях, но поисковики блокируют такие сайты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.