Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Просто и доступно о понятии SEO

SEOОчень часто люди, увидев аббревиатуру SEO, задаются вопросом: «А что это такое?» Мы постараемся просто и доступно рассказать ниже, что такое SEO и зачем это необходимо.

Слово «SEO» — это комбинация первых букв английского словосочетания «Search Engine Optimization», что на русский язык переводится просто как «поисковая оптимизация».

А вообще SEO — это оптимизация сайта для того, чтобы в дальнейшем продвигать его в рейтингах таких поисковых систем, как, например, Яндекс, Google, Bing, Yahoo и других.

Чем выше позиция сайта в рейтинге, тем более вероятно, что на какой-то ваш поисковый запрос в том же Google именно этот сайт отобразится в первой десятке результатов.

Саму поисковую оптимизацию можно разделить на три этапа/

1. Работа с контентом сайта, исправление каких-либо возможных ошибок и недоработок, изменение кода страниц. Это так называемая внутренняя оптимизация.

2. Чтобы сайт продвигался вверх в результатах поисковых запросов, необходимо нарастить его аудиторию с помощью рекламы на других сайтах. Этот этап называется внешней оптимизацией.

3. Поддержка достигнутых позиций в рейтингах и их улучшение.

Момент свадьбы хочется запомнить в самых ярких красках. И для этого вам нужен фотограф на свадьбу спб, который запечатлит самые красивые картинки этого дня навсегда. Хороший свадебный фотограф — большая редкость, но мы найдем для вас профессионала первой лиги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.