Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как размещать статьи для SEO?

Как размещать статьи для SEO? Разберемся в том, как размещать статьи. Где возможно разместить уже готовый материал? В российском Интернет Яндекс считается лидером. Продвижение, а также оптимизация большинства ресурсов осуществляется как раз именно под него.

Выходит, что логично сделать вывод о том, что со ссылки ресурсов имеющихся в каталоге Яндекс будут обладать наибольшим весом. Отыскиваем в каталоге поисковика свою тематику и приступаем к рассылке вопросов, касающихся размещения статьи на их ресурсе среди web-мастеров. В том случае, когда статья ваша полезна и интересна для пользователей, отказать вам станет трудно, особенно, если за росток размещение вы сможете предложить деньги. И не важно про что вы пишите, про электродвигатели общепромышленные или автомобили, если статья интересная, то ее заберут с руками и ногами.Тематический портал скорее всего примет вашу статью задаром. Интересные, информативные написанные статьи нравятся всем, а кроме того собственники подобных порталов очень трепетно относятся к своей аудитории.

Даже если ресурса, на котором вы планируете разместить статью нет в каталоге, не следует пренебрегать тематикой. Поисковые системы обладают алгоритмами определения тематики сайта. Потому размещение материала о мобильных телефонах на автомобильном портале может существенно снизить вес ссылки. То время, когда для достижения положительного результата достаточно было просто размещать как ссылку за ссылкой везде подряд, прошли давно. Исключением из данного правила являются новостные ресурсы. Здесь поисковики бессильны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.