Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как самостоятельно раскрутить сайт

seoВопрос самостоятельной раскрутки сайтов наверняка волнует практически каждого веб-мастера и блогера. В этой статье Вы найдете ответы на не раз заданный вопрос.

Раскрутка сайта своими силами — занятие хоть и весьма непростое, однако все же реальное. Естественно, что это потребует значительного количества времени, усилий и специфических познаний в данной области (которые, в принципе, легко можно почерпнуть на просторах Интернета).

Итак, для самостоятельной и бесплатной раскрутки сайта Вам, в первую очередь, необходимо четко определиться, для чего Вы это делаете: для продвижения своей компании или для дальнейшего получения прибыли непосредственно от сайта. Кстати, если Вам нужен для работы ipad air цена на него сейчас снизилась до разумных пределов.

В любом случае незаменимым фактором при раскрутке любого сайта является качественный и уникальный контент. Пишите своими словами, пишите много, пишите интересно, пишите оригинально, пишите о том, что интересно людям — и Вас будут читать.

Зарегистрируйте сайт в поисковых системах (после того, как хотя бы немного наполнили его уникальным контентом). Яндекс, Гугл, Рамблер — о регистрации в них Вы можете почитать в Интернете.

Рекламируйте себя самостоятельно везде, где это возможно. Размещайте ссылку на свой ресурс в своих профилях (в соцсетях, на форумах, на досках объявлений — везде, где это возможно), и не просто ссылку — а небольшой интересный анонс, который действительно заинтересует человека.

Однако в любом случае даже наличие небольшого бюджета упростит Вашу задачу многократно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.