Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новые возможности сервиса Instagram!

Новые возможности сервиса Instagram!Недавно достоверный источник предоставил интересную информацию, согласно которой в Instagram должен появиться чат, а соответственно и возможность обмена личными сообщениями.

Стоит отметить, что тестирование чата занимает уже достаточно длительное время.

Скорее всего, функционал сервиса полностью обновят уже в текущем году. Не исключено, что это произойдет в конце декабря. Именно на этот период приходится особенная активность пользователей. Они обмениваются видео и фото праздника. Безусловно, это поможет привлечь огромное количество новых владельцев телефонов к данному сервису. Должен вернуться интерес давних пользователей. В любом случае людям будет приятно обменяться фотографиями, на которых им дарят водонепроницаемые кварцевые часы, смартфоны и другие подарки. Будет чем похвастаться!

Стоит отметить, что представители Instagram пока что никак не прокомментировали подобную ситуацию. Многие специалисты считают, что новые возможности Instagram помогут ему стать конкурентом Snapchat. Речь идет о другом сервисе, который ранее намеревался выкупить Facebook. Однако руководство компании не стало продавать сервис известной социальной сети. В результате руководство Facebook прикупило Instagram за три миллиарда долларов. Вот такая получилась сделка.

Стоит напомнить, что пользователи из Соединенных Штатов смогут увидеть в Instagram рекламные сообщения в ленте. Подобный метод монетизации выбрало непосредственно руководство популярного сервиса Instagram. Вот собственно и все данные по этой теме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.