Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как у меня рухнул дизайн или история о том как я потерял два дня на блог.

Сегодня я наконец-то завершил работу на блогом и могу отдохнуть и что-нибудь написать:-)

Дело в том, что моя старая тема блога слетела, неверно отображалась в разных браузерах и Яндекс не хотел индексировать мой сайт.

Сегодня я работал над другой темой оформления и как видите получилось неплохо. Я добавил 3 страницы: обо мне,контакты и реклама в блоге, повесил в шапку баннер, добавил плагин для удобного комментирования, поставил несколько рекламных блоков, чтобы сайдбар не пустовал. Я проделал немалую работу, и сейчас я очень доволен-написал Яндексу письмо о переиндексации и сегодня же получил письмо о том что они пересмотрят мой сайт. Но с какими трудностями я встретился-думал не справлюсь, баннер криво вставал и вылазил за рамку-пришлось покопаться в CSS, footer не отображался и вместе с ним не работал сайд бар-сейчас все работает.

На этом новость заканчиваю и ухожу писать статью…..ведь 2 дня от меня не было новостей)))

3 комментария

  1. блог намного лучше стал выглядеть!

  2. Надеюсь, ты не пропадешь надолго и появишься в скайпе :) Не сочти, пожалуйста, за критику, но уж если указывать скап в контактах, то неплохо бы там иногда появляться и принимать запросы на добавление в конаткты 😀 Все 5 моих попыток это сделать окончились неудачей.
    Интересно будет почитать новые статьи.

  3. Я бы появился в скайпе, но сейчас к сожалению не за своим компом нахожусь — поэтому не выхожу. Как выйду — обязательно добавлю)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.