Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как зарабатывать и при этом просто играть?

Имеется множество онлайновых пользовательских игр, они называются MMORPG. Если брать лишь большие, которые популярны многим геймерам, то в заграничном Интернете их тысячи, в Рунете – пока приблизительно пару десятков. Сетевые игры различаются сценарием, игровыми законами, особенностями персонажей и миллионами деталей. Однако у них всех есть совместные составляющие, среди которых – присутствие экономики в игре. Т.е., у вас есть персонаж, который постепенно раскручивается, совершенствует свое обмундирование, докупает себе разные предметы и бонусы, но как-то неспешно.

А вам хочется быстро. Фактически во всех игрушках предлагают решить эту задачу при помощи настоящих денег – вы переводите необходимую сумму через вебмани или при помощи СМС игровому дилеру, и через пару часов у вашего бойца возникают специальные игровые монеты, которые вы расходуете на хорошее оружие, доспехи, бронежилеты, очки, вообще на что угодно в рамках игры. Несомненно, хозяевам этих игрушек убыточно, чтобы кто-то сторонний, помимо них, зарабатывал прибыль от игры. Однако черный рынок есть и будет, и все игроки идут за услугами таких же игроков, как они – ведь часто можно поговорить напрямую.

Бизнес сегодня можно сделать на всем, смотрите здесь как правильно построить любое прибыльное дело. Статьи помогут вам разобраться, как некоторые механизмы работают в сети и как с помощью этих механизмов можно заработать, что выгодней, а за что не стоит браться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.