Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Когда рухнет МММ-2011? Блоггеры узнали о скором крахе пирамиды МММ 2011!

Когда рухнет МММ 2011В Российской блогосфере новый бум – блоггеры узнали о том, что ммм 2011 скоро рухнет. Сейчас эта тема очень активно обсуждается и я вы ее можете обсудить в комментариях к этой статье о том, что ммм 2011 пришел крах, так как один из блоггеров выложил письмо, якобы одного из тысячника, который рассказал, что в ммм 2011 уже некоторый срок все, кто выше тысячников не реагируют на запросы нижестоящих людей. Сам я не участвую в ммм 2011 от Сергея Мавроди, но слежу за новостями про ммм 2011, так как мне интересно.

И в тексте этого письма сказано (точная эта информация или нет – никому не ясно и не будет ясно. Но то, что ммм 2011 конец уже близок все больше похоже на правду, так как люди сами этого пытаются добиться вот такими вот новостями, что ммм 2011 развалилось и это теперь все – капут), что в системе теперь все выживают как хотят и что выше тысячников находятся люди, которые не дают деньги на выплаты вкладчикам ммм 2011.

Запись того блоггера активно обсуждается во всевозможных социальных сетях, ЖЖ, гугл +, а также многих других. Ведь многим интересно – когда рухнет ммм 2011 и рухнет ли она вообще или предсказание Мавроди сбудется? :)

Кстати, если вы не знаете как расшифровывается МММ, то запоминайте. МММ — Мы Можем Многое, например понять как подключить телевизор к компьютеру? Или любые другие вещи. Следите за новостями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.