Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Компания Гугл запустила новый сервис

Компания Гугл запустила новый сервис

Несколько дней назад был запущен сервис под названием «Google Play Music All Access». Нововведение позволит прослушивать миллионы аудио композиций в режиме потока.

Музыкальные композиции будут предоставляться коллекцией, расположенной непосредственно на серверах компании.

Как и предполагалось, детище корпорации не будет предоставлять бесплатный доступ. Каждый пользователь будет иметь возможность воспользоваться пробным сроком на бесплатной основе, которая будет длиться в течение месяца. А в дальнейшем, если человек изъявит желание применять сервис, ему придется оплатить стоимость пользования, а равна она будет 9,99 долл. в месяц.

Интернет предлагает все больше возможностей, позволяющих отлично отдыхать и эффективно работать, однако для тех, кто предпочитает телевизор компьютеру, интернет предлагает дополнительные услуги, например пульт rm 841 можно купить, не выходя из дома, чтобы наслаждаться любимыми телепередачами.

Так как сервис уже запустили, для самых смелых первооткрывателей системы предусмотрена возможность предоставления скидки. Так, если начать испытывать приложение до периода 30 июня, плата за 1 месяц должна будет составить всего 7,99 долларов.

Стоит отметить, что изначально предполагается, что сервис будет функционировать исключительно только для жителей Соединенных Штатов, однако позднее будут расширены пределы его распространения, но в каких именно странах и когда он готов будет появиться, пока остается открытым вопросом.

По словам представителей корпорации-разработчика, сервис способен подбирать музыку на автономной основе, принимая во внимание предпочтения пользователя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.