Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Microsoft Surface RT представят в июне

Microsoft Surface RT представят в июне

Со временем все новыми подробностями обрастает новый планшет под названием Microsoft Surface RT, о предполагаемой разработке которого уже не раз писали в Интернете.

В соответствии с обновленной информацией от ресурса Digitimes, компания Microsoft создает более компактную модификацию Surface RT, которая будет иметь диагональ в 7,9 дюйма.

За производство этой модели, предположительно, будет отвечать знаменитый подрядчик Pegatron. При этом основой этого гаджета ожидаемо станет главный процессор NVIDIA Tegra (предположительно третьего или четвертого поколения), а дисплейные панели для этой новинки будет поставлять корпорация Samsung.

Конечно, в качестве операционной платформы для Surface RT на 7,9 дюйма будет использоваться Windows RT, что дает повод для определенных сомнений касательно популярности этого устройства у различных потребителей. Это связано с тем, что модификация этого планшета на 10,6 дюйма на данный момент продается ни шатко, ни валко. Однако, с предполагаемым выходом проходящей в июне традиционной конференции BUILD, которая каждый год проходит под руководством Microsoft, и весьма привлекательной стоимостью в 249-299 долларов появляется возможность, что новый планшет от компании Microsoft все же найдет своего покупателя. По крайней мере, на такой исход надеются в компании, так как неудачи в продажах их планшетов значительно понизили ее позиции.

Вы все же решили проверить сайт на уязвимость , но не знаете, как это можно сделать? Мы поможем вам в проверке вашего ресурса! Благодаря нам, вы точно будете знать аудит безопасности вашего сайта на данный момент. У нас низкие цены, качественная проверка и гарантии на производимые работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.