Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ноутбуки Android будут стоить 200$

Ноутбуки Android будут стоить 200$

Во второй половине 2013 года ноутбуки, работающие на системе Android, не будут стоить дороже 200 долларов. Об этом заявил глава Intel после подведения итогов работы за 1 квартал.

Сегодня спрос на ноутбуки упал из-за широкого распространения планшетов.

Между тем, ситуацию можно исправить, если выпускать ноутбуки с процессором Atom и архитектурой Bay Trail и устанавливать на них цену не больше 200 долларов.

Такая идея появилась в связи с появлением планшетов-трансформеров на ОС Android. Они удобны в использовании как в дороге, так и в комфортном офисе. Кстати, для офиса или дома можно установить шикарные металлопластиковые окна и двери, обратившись на сайт okna-rolet, где представлен каталог продукции.

Компания Microsoft также решила не оставаться в стороне. Концерн будет предоставлять скидки для тех производителей, чьи ноутбуки будут иметь Windows 8 и Office 2013.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что намечается серьезная борьба конкурентов. Каков будет исход, узнаем в конце 2013 года, когда будут проанализированы итоги продаж ноутбуков с разными операционными системами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.