Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Logitech Cube ─ необычная компьютерная мышь

Необычная компьютерная мышь от Logitech. Описание характеристик устройства.

Компании Logitech перевернет представление о компьютерной мыши. Пресс-служба анонсировала выпуск Logitech Cube. Устройство удивляет необычным дизайном. 

Новинка имеет оригинальный компактный корпус. Манипулятор легко помещается в ладони или в кармане. Клиенты смогут выбирать Cube из двух цветовых решений.

Немного не по теме статьи, но по теме блога хотелось бы сказать. В общем если вы хотите знать как можно заработать на опросах, то посетите сайт wminternet.ru. Там интересная статья, которая может дополнить мою статью — как заработать в интернете.

Когда вы используете устройство в качестве мыши, то активировать функцию прокрутки можно, проведя пальцем по основной сенсорной панели. Если же поднять Logitech Cube с горизонтальной поверхности, то он сразу же превращается в пульт, который можно использовать для проведения презентаций. Достаточно нажать одну кнопку, и вы имеет возможность переключать слайды. Что бы вернуться к предыдущему материалу, нужно перевернуть Cube и нажать кнопку.

Питание манипулятора осуществляется через литий-полимерную батарею. Cube имеет индикатор заряда, а значит, вы всегда будете ориентироваться во времени продолжительности автономной работы устройства. На корпусе мыши есть кнопка Оn/Оff. В комплекте с Logitech Cube пользователь получает USB-приёмник Logitech Unifying. Взаимодействие между устройствами осуществляется в радиусе 25 метров по каналам беспроводной связи. Есть возможность подключать до шести устройств одновременно.

Приобрести Logitech Cube можно в интернет-магазине по цене 70 долларов.

Такая мышь отлично подойдет как подарок, к примеру на день святого Валентина. Ведь подарок должен быть полезный. Кстати на моем блоге вы с легкостью можете найти поздравления с днем святого Валентина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.