Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Лучшая партнёрка в Рунете

партнерская программа, псевдоподписки, подписки, смс платежи

Доброго времени суток уважаемые друзья, приятели, знакомые и другие вебмастера! Хотел бы сегодня поделиться своими впечатлениями по работе с одной из лучших партнёрских программ в рунете – www.smartbucks.ru .  Начнём с малого. Что такое партнёрская программа?

Покопавшись в интернете, нашёл следующее определение:

“Партнёрская программа — форма делового сотрудничества между продавцом и партнерами, при продаже какого либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя”.  Ну а в нашем примере, говоря простым языком, а точнее даже разжевывая – это сайт, который предоставляет вам как сайты платники на различные тематики, так и креативные баннеры, сделанные профессионалами. Вы размещаете баннеры на ваших порталах, и каждый гость, зашедший на платник через ваш ресурс, и оплативший услуги платника, принесёт вас солидной процент.

На Смартбаксе  имеется три способа оплаты: это, конечно же “смс платежи”, “подписки”, и новые, но уже хорошо себя зарекомендовавшие “пседвоподписки”. Как они работают, спросите вы?

1)    Смс платежи:

Пользователь высылает смс с определённым кодом. В ответ получает код доступа, который просят у него на сайте. Вебмастер, который привел посетителя, получает свои денежки от отправленной пользователем смски. Вы можете поставить двойную и даже тройную авторизацию. Суть заключается в том, что после ввода кода, на сайте пользователя запросят подтвердить свой возраст,  опять же отослав смс. При тройной авторизации пользователь должен подтвердить, что религия позволяет ему посещать сайт. Понятно, что все смс – это ваши заработанные деньги.

2)    Подписки:

Приносят сумасшедший конверт. Фишка в том, что пользователь думает что услуга бесплатна. Всё  очень просто — посетитель вписывает свой номер телефона на сайте, для того, что бы получить код доступа к сайту. Ему смской приходит пароль, который он вводит на сайте, тем самым подтверждает свою подписку. И вот тут начинается самое интересное, в течении суток с его счета будут списаны деньги, которые сразу же будут зачислены вебмастеру. Но и это не всё! Каждые трое суток с телефона будут списываться уже ВАШИ денежки, пока пользователь не заподозрит неладное, и не отпишется от подписки.

 

3)    Псевдоподписки:

На сайте, пользователь видит, что для доступа, ему нужно вписать свой номер телефончика, на него придет бесплатная смс, которая и позволяет получить доступ к сайту. Приходит смска, в которой человека просят отослать свой возраст в ответ. Если пользователь отошлёт смс, у него снимают со счёта деньги и в ответ приходит пароль к сайту, а при вводе пароля, вебмастеру начисляются заработанные средства.
Опять же, пользователя постоянно просят продлить доступ к сайту, и если он отсылает смс, продлевая доступ, ВЫ получаете дополнительный гонорар.

 

Выплаты Смартбакс производит точно в сроки, ни разу не затянул. Но больше всего радует то, что платники постоянно обновляются. Недавно, кстати, на псевдоподписках новый сайт добавили – Одноночники.ру. Честно скажу, конверт превзошёл все мои ожидания. Не хочу хвастаться, но  последнее время деньги повалились “как снег на голову”.

 

Теперь мой вам совет! Испробуйте все варианты оплаты, проэксперементируйте с платниками, баннерами. Ведите свою статистику. Можете, к примеру, на 3 разных сайтах разместить платники с 3 разными способами оплаты, убедитесь, что вам больше “по душе”. Ведь Москва за день не построилась, и даже на самой уважаемой партнёрской программе Смартбакс.ру, как и в любом деле, что бы зарабатывать бешеные деньги, нужно хорошо потрудиться.

 

25 комментариев

  1. Я на гсе одном пробовал — деньги идут вообще неплохие) Скоро опять буду сотрудничать)

  2. Сколько заработал? М? :)

  3. Если честно, то прилично для первой попытки) Ну хватит наверное на пол года качественного VDS)

  4. Понятно. Попробую заработать. Оставлю задания на буксах для регистрации 😉

  5. Хех) Потом отпишешься какой конверт)

  6. Если всё ок будет, то я напишу пост :)

  7. Ловлю на слове, будет круто))

  8. Посмотрим, опубликую, если заработок будет нормальный)

  9. Я сейчас пробую с псевдоподписками

  10. Да и просто опубликуй — поделись своими впечатлениями)

  11. Ну и как?

  12. Пока еще никак

  13. Ясно) Надеюсь скоро будут результаты)

  14. Тоже надеюсь)

  15. Ага, это действительно крутая партнерка, мне понравилось с ней работать, но пока завязал на время)

  16. Интересно почитать. конверт растет на Смарте

  17. Пока что падает, потому что Билайн изменил правила на подписки. На псевдоподписках капает деньга, но в меньших размерах..

  18. Хорошенькая партнерка. как раз под ру траф )

  19. Угу) Жаль, что билайн свои правила поменяли((

  20. угу. с ними только и работаю

  21. И как конверт?
    Я вот пока приостановил заработок с ними — траф на сайтах спал конкретно)

  22. партнерка действительно рульная. надо тока траф сливать чистый для хорошего выхлопа

  23. Это естественно:)

  24. А не кажется всё это мошенничеством? {пока пользователь не заподозрит}  Вами могут заняться и компетентные органы. Правила подписки Вы ведь скрываете, тем самым обманным путём забираете деньги у посетителя. Что касается меня, то эту фишку я знаю, но скоро  её будет знать весь рунет.

  25. Мне лично не кажется, тем более что я завязал уже с таким доходом.
    На сайте всегда есть текст, что услуга платна, так что тут противозаконного ничего нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.