Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Мобильной приложение Bing стало лучше

Мобильной приложение Bing стало лучшеНедавно в Сети появилась видеозапись, на которой происходит демонстрация новых возможностей мобильного приложения Bing для всех мобильных устройств, которые работают на платформе Windows Phone. Стоит отметить, что с большой долей вероятности данная видеозапись предназначена была для сотрудников компании Microsoft.

Как сообщается на портале MSFTKitchen, видеоролик наглядно показывает то, насколько лучше стала работать функция голосового поиска. Интересно также то, что помимо улучшения скорости и точности данная функция позволяет использовать ее в окружении шума.

Новая голосовая система поиска в значительной мере отличается от предыдущей. Одним из преимуществ новинки является то, что она в два раза быстрее выдает результат на запрос пользователя. Улучшает данную функцию и преждевременный вывод на экран монитора результата, то есть до того, как пользователь ввел свой поисковой запрос.

Сотрудник Microsoft, который выложил демонстрационный видеоролик в интернете, рассказал о том, что новая система показывает себя с лучшей стороны благодаря ускоренному бэкэнду. Интересно, что улучшенная система до сих пор была уже доступна некоторым пользователям Сети. По всей видимости, в недалеком будущем о ней появятся положительные отзывы пользователей, которые, вероятно, будут хвалить быстроту работы голосовой системы. Ответы на интересующие вопросы можно будет получить немного позже.

Учитывая постоянные пробки, многие считают, что обзаводиться собственным автомобилем в мегаполисах крайне невыгодно. А вот для того, чтобы передвигаться на такси москва является одним из самых подходящих городов. Опытные водители такси, которые знают все улочки столицы, избавят Вас от простоя!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.