Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новости в алгоритме поиска Google

Новости в алгоритме поиска GoogleМногих, кто занят каким-либо прибыльным делом в интернете, интересует один и тот же вопрос. Как раскрутить свой сайт так, чтобы он всё время был на первых позициях? И ответ на этот вопрос тоже один, но во многих вариациях.

Все они сводятся к одному смыслу — раскрутить сайт мало, нужно постоянно обновлять и модернизировать его так, чтобы он постоянно отвечал критериям поиска. Это стало необходимым условием в связи с тем, что алгоритмы работы поисковых машин всё время обновляются и изменяются.

Как говорят специалисты поискового гиганта Google — основной целью их работы является максимально приблизить инструкции поиска к человеческой логике. А поскольку это работа будет выполняться в несколько этапов, то и изменения будут постепенными. Это нужно учитывать при разработке или продвижении интернет-ресурсов.

Существует обманный способ заработать на доверчивых бизнесменах, желающих раскрутить свой сайт. Это продажа ссылок или рекламных страниц на сайт предпринимателя, которые передают Page Rank. С недавних пор подобные действия расцениваются поисковиком Google как обманный подъём рейтинга и, как следствие, уровень доверия к таким страницам будет утрачен. А это значит, что после такой «помощи» можно будет смело ожидать резкого падения рейтинга, уменьшения количества посетителей и прибыли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.