Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Вышли новые данные о модели HTC Butterfly 2

Вышли новые данные о модели HTC Butterfly 2Сегодня ресурс Focus Taiwan из Тайваня, который за счет множества инсайдерской информации по обыкновению отлично осведомлен о том, какие события происходят на его родине сфере высоких технологий.

Данный ресурс и поделился новой информацией о смартфоне HTC Butterfly 2, который определенно станет преемником коммуникатора HTC Butterfly. Производитель уже официально представил этот новый девайс.

К сожалению, детальной информации касательно спецификацией гаджета мы так и не узнали, но собирая по крупицам достоверную инфомрацию можно сообщить о внутренней памяти в модели HTC Butterfly 2. Как сообщил ресурс Focus Taiwan, коммуникатор модифицируют внутренней памятью на 16 Гб, но зато он будет оборудован слотом для карт microSD формата, за счет которого ее можно будет увеличить. Остальные характеристики, к сожалению, на сегодняшний день неизвестны, но большая часть источников утверждает, что смартфон будет предлагать пользователям FullHD дисплей на 5 дюймов, а также больший по емкости аккумулятор и более быстрый основной процессор.

Главным моментом, который касается нового коммуникатора, стала его стоимость. По информации, предоставленной тем же ресурсом из Тайваня, на родине коммуникатора цена модели будет составлять примерно 670 долларов. Смартфон будет представлен производителем уже 19 июня. Вопрос в том, будет ли HTC позиционировать новую модель как единственный флагман.

Студия АСПрограм — предлагает создать сайт профессионально,который будет использоваться для любых коммерческих и информационных целей.Поможем разаработать сайт визитку и приложения с учетом всех ваших потребностей в минимальные сроки и с максимально удобным набором информации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.