Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новое в Директ Коммандер 28

Новое в Директ Коммандер 2.8.

Недавно произошли конкретные изменения в инструменте Яндекс.Директ Коммандер. Стоит отметить, что сервис приобрел интерфейс на английском, украинском и турецком языках. Так что доступность сервиса не может не порадовать зарубежных рекламодателей.

Также появились группы объявлений. Это вкладка для настройки различных параметров группы. Что касается объявлений и ключевых фраз выбранной группы, то теперь они показываются на определенных вкладках.Фразы можно настроит для всей группы в целом.

Еще одним нововведением можно считать Мастер визиток. Это инструмент для глобального редактирования. По сути, он заменил некоторые вкладки с визитками в интерфейсе. Известно, что в Мастере визиток можно создать визитку или же выбрать в качестве шаблона одну из уже сделанных. Данный инструмент может быть вызван на вкладке «Объявления» двойным щелчком. Кроме того, инструмент вызывается контекстным меню выбранных объявлений

Между прочим, на вкладке настроек кампании появилась уникальная возможность выбирать одну из существующих визиток, которая просто скопируется в созданные объявления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.