Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

You Tube начинает обновление

iran-kendi-youtubenu-kurduВидеохостинг YouTube наконец-то решил провести обновления в своей системе комментирования видеороликов. Эта информация впервые появилась в интернете еще в сентябре этого года. 

YouTube утверждает, что теперь важные комментарии будут находиться в топе в порядке их полезности для пользователей. Сами же пользователи теперь смогут блокировать определенные слова и, так называемых ,«троллей». Ожидается более тесная интеграция с системой Google+, что дает возможность комментировать видео, не выходя из этой социальной сети. Также You Tube введет возможность ограничения доступа к комментариям своих пользователей. Теперь они будут публичными, только для участников Google+ Circles или для самого ограниченного круга людей. Также можно будет сменить опцию «топ комментариев» на опцию «сначала новые».

Мне кажется, что это очень полезное обновление, которое позволит использовать You Tube в виде файлообменника видео между друзьями, коллегами или другим ограниченным кругом лиц. Также оно поможет избавиться от масштабного троллинга, который с каждым днем все больше распространяется в сети интернет на всевозможных площадках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.