Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Повышение прибыли оптимизацией конверсии

Повышение прибыли оптимизацией конверсииОсновой продвижения можно считать повышение лояльности клиента к предприятию.

Для разумной траты средств на рекламные компании нужно тщательно продумывать таргетинг, а именно — выкладывать баннеры и сообщения на целевых интернет-площадках, так будет проще попасть на целевого клиента, который не только заинтересуется, но и подумает о приобретении товара.

Касательно конверсии — важнее всего поставить цель. К примеру заявка на покупку, звонок потенциального заказчика, покупка наконец. Ко всем целям нужен индивидуальный поход, правильно рассчитать настройки продвижения. В google.adwords существует способ создания автоматических списков слов, этих слов будет придерживаться рекламная компания. Такой трагетинг не позволяет бесцельно выкладывать предложения для москвичей на площадках рунета, где преимущественно контингент провинциальный.

Также неплохую конверсию дает ремаркетинг — это предоставление покупателю товаров и услуг сопутствующих выбранному продукту. К примеру, при покупке телевизора, сопутствующей рекламой будет скидка на мультимедиа-плеер, кронштейн для крепления телевизора или игровая приставка.

Часто случается, что нам срочно необходима некая сумма на непредвиденные расходы. Чтобы не занимать денег у родственников и приятелей, достаточно просто оформить в банке втб 24 кредит наличными, на который сегодня предоставлены весьма выгодные условия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.