Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обновленное приложение от MailRu

Обновленное приложение от Mail.Ru Запущено обновление поиска Mail.Ru для всех Android-устройств, имеющее не только новый дизайн, но улучшенные характеристики мобильности и функциональности.

При помощи одного клика вы сможете не только прочитать актуальные местные новости, но и перейти на сайты социальных сетей с главной страницы. Также вы получаете возможность мгновенно поделиться с друзьями в социальных сетях ссылкой как на поисковые результаты, так и на определенный сайт или статью.

Обновленная версия приложения получила также меню, помогающее выбрать поиск по изображениям, видеороликам, новостям или же открыть область поиска. Вызывается новое меню нажатием кнопки и стандартным «проскальзыванием» вправо. Для ввода запроса на поиск можете использовать как привычную виртуальную клавиатуру, так и функцию голосового ввода (для этого необходимо нажать на иконку микрофона и озвучить запрос).

Релевантные поисковые подсказки, которые возникают на экране сразу же после набора пользователем первых букв, приятно ускорят процесс ввода запроса. Виджет является тем полезным нововведением, которое максимально быстро поможет пользователю достигнуть искомой цели.

Обновленное приложение теперь является не только удобным и простым браузером с интуитивным интерфейсом, но и быстрым поиском и приятными возможностями.

При ведении любого рода деятельности очень важны и все аспекты ее окружения, в первую очередь внешние. Так как именно по убранству офиса складывается первое впечатление об организации. Исходя из этих соображений, компания www.dostavkakresel.ru предлагает вам кресла руководителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.