Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новый iPhone с огромным экраном

Новый iPhone с огромным экраном

В интернете уже давно гуляет информация о том, что новая разработка от Apple, а именно их iPhone, будет радовать фанатов огромным экраном, о чём свидетельствует множество споров.

Газета The Wall Street Journal, так же не захотела оставаться в стороне и занялась разжиганием всё более активного обсуждения. Издание заявило, что компания Apple, которая уже несколько лет выпускает гаджеты не дающие даже попытаться придраться к качеству, уже сейчас ведёт разработку и тестирование смартфона, обладателя экрана размером в 6 дюймов.

Эксперты, в свою очередь, также не отрицают такую возможность, но, с другой стороны, тестирование вовсе не означает массовое производство смартфонов с настолько большим экраном. С другой стороны, уж в чём, но в том, что Apple умеют анализировать рынок, упрекнуть их нельзя, что и доказывает популярность их последних разработок, в частности таких, как iPad mini.

Хорошим примером того, как учитываются пожелания и настроения аудитории может стать выпуск iPhone 5C, который будет отличаться демократичной ценой, в тоже время сочетая в себе качество и все возможности сервиса от Apple. Эксперты считают, что подобный ход со стороны американской компании, просто обречён на успех. К слову, официально представлен, новый смартфон будет также и в Украине, а значит в скором времени мы сможем получать новые разработки по доступным ценам без посредников.

Наиболее эффективным инструментом для стимуляции продаж и поиска клиентов является контекстная реклама. Яндекс Директ является одной из лучших систем такой рекламы, и предоставляет вам множество возможностей, вкупе с удобством использования и надежностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.