Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обновленная страница от Inside AdSense

Обновленная страница от Inside AdSenseКомпания Inside AdSense официально объявила в своем блоге о запуске сервисом контекстной рекламы нового интерфейса главной страницы аккаунта. Обеспечение пользователей наиболее важной и полезной статистикой, которая частую меняется, является основной целью новшества.

Обновленная домашняя страница аккаунта была разработана таким образом, чтобы все пользователи получали быстрый доступ к персонализированным рекомендациям не только по монетизации, но и повышению юзабилити сайта. Одновременно аккаунт способен аккумулировать всю нужную информацию и любые срочные действия, которые необходимо будет предпринять.

Также новшества дают возможность при необходимости быстро просмотреть статистику профиля (к примеру, провести сравнительный анализ прибыли за заданный период этого месяца по сравнению с аналогичным отрезком времени за прошедший месяц). Новый раздел Performance Today избавит пользователей от излишних кликов, предоставляя мгновенный доступ к более подробным сведениям ( от количества просмотров страниц по странам до платформы, с которых эти страницы посещают).

Обновленный интерфейс уже сейчас доступен к использованию пользователями англоязычной версии сервиса. Вам остается только открыть домашнюю страницу в своем профиле на AdSense.

Хотите построить или отремонтировать дом, но еще не решили где купить материалы из клинкера? Тогда вам сюда. Именно здесь Керамика АБС, фасадная, тротуарная или напольная плитка, облицовочный кирпич, термопанели и др. Стоит лишь зайти к нам или просто позвонить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.