Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обзор сайта онлайн-консультирования

Обзор сайта онлайн-консультированияВ любом интернет-магазине или на бизнес-сайте должна быть возможность общения с консультантом, помогающим выбрать продукт. Ведь в таком случае количество продаж вырастает.

Среди множества систем онлайн-консультирования выгодно выделяется система jivosite.

С помощью специального программного обеспечения на компьютере создается красивый чат. Через него клиент может напрямую обратиться к сотруднику сайта и получить квалифицированную помощь.

Дизайн чата вы можете настроить самостоятельно! От подбора цветовых оттенков до создания трехмерных эффектов и выбора затенения. И многое другое. Вы с легкостью можете сделать дизайн чата наиболее подходящим под ваш сайт!

Очень удобно, что в том случае, если в определенный момент сотрудники сайта отсутствуют на рабочем месте, пользователь может обратиться через обратную связь, чтобы получить помощь.

Техническая поддержка сайта www.jivosite.ru всегда отзывчива. Она быстро и профессионально решит любой вопрос, который у вас возникнет.

Особо стоит отметить уникальные возможности приложения. Так, он-лайн консультант от jivosite может получать всплывающие уведомления от клиентов круглые сутки. А неугодного клиента можно легким щелчком отправить в черный список. Также следует отметить такую полезную опцию, как подсказки наиболее употребляемых фраз. В настоящий момент сервис www.jivosite.ru предоставляет чат на пять операторов совершенно бесплатно, поэтому подключаться очень выгодно!

Если вы предпочитаете пользоваться мобильными гаджетами, то с легкостью можете установить приложение на ваш ipad или планшет. А обычного 3G модема хватит для эффективной работы чата.

Итак, вы скачали, а затем установили мобильное приложение. Теперь вам нужно будет поставить на телефон любой джаббер-клиент для приема сообщений. После чего вы войдете в вашу учетную запись и сразу можете начинать работу.

Программа также способна принимать звонки клиентов. При этом звонки совершенно бесплатные. Как для вас, так и для вашего клиента. Разобраться в дружелюбном интерфейсе программы сможет даже новичок. Кстати, особенно стоит отметить весьма невысокие цены за предоставляемые услуги.

Вам стоит выбрать jivosite, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.