Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Открыт сервис Google Play Music

Открыт сервис Google Play Music

Google начал сотрудничество со Starbucks для последующего запуска сервиса Google Play Music, анонсированного в ходе конференции разработчиков.

Поисковая компания утверждает, что клиенты могут пользоваться неограниченным количеством музыкального контента посредством SIP.

В сообщении на странице Google+ компания заявила, что пользователи смогут получить полный доступ к аудио-библиотеке Google Play. Пока точно неизвестно, как долго это промо-акция будет продолжаться.

В настоящее время Google предлагает свободный доступ к музыке в 30-дневный (пробный) период. После этого плата за пользование медиа-контентом составит $7.99 в месяц, если подписка будет оформлена до 30 июня.

Остается непонятным вопрос, почему Google предложила платить за Wi-Fi в Starbucks, так как на данный момент, благодаря соглашению с AT&T, доступ остается бесплатным.

Скорее всего, кто-то уже платил за полную пропускную способность, и в этой ситуации, кажется, Google взял на себя финансовое бремя в спонсорстве.

Несомненно, сделка нанесет удар по Apple, ведь кофейная компания заключила с ней сделку еще в 2007 году для доступа к iTunes.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.