Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

SEO — странное слово или залог успеха?

SEO - странное слово или залог успеха?Нередко пользователи Интернета наталкиваются на слово «seo», не задумываясь, что под ним подразумевается. Если кто-то вдруг решит поинтересоваться его значением, то скорей всего встретит такое определение: seo — это поисковая оптимизация.

Если читающий подобное определение человек не является продвинутым пользователем, то оно ему ничего не даст, кроме множества новых вопросов. Так давайте разберемся, что же такое seo.

Бесспорно, намереваясь найти в Интернете какую-либо информацию, мы в подавляющем большинстве случаев обращаемся к различным поисковым системам, например к Яндексу или Рамблеру. Так вот, seo — это деятельность, направленная на поднятие позиции сайта в существующих поисковых системах.

Обычно просмотр ссылок мы начинаем сверху вниз и в большинстве случаев находим то, что искали, уже в одном из первых пяти сайтов. Мало вероятности, что кто-то полезет на двадцатую страницу за тем, что можно найти на первой. Следовательно, сайты, находящиеся на нижних позициях, вовсе не будут посещаемы. Работа по поднятию позиции сайта бывает внешней, которая заключается в его рекламе на других ресурсах, и внутренней, заключающейся в редактировании структуры сайта и содержимого, которым он наполнен, это можно сделать, добавляя в контент ключевые слова, ведь известно, что поисковик выдает ссылки в зависимости от того, насколько часто на странице встречаются введенные пользователем слова.

Наш основной профиль работы — это создание веб сайтов различных уровней сложности. Подход к работе строится на принципах клиент-ориентированности. И важнейшим этапом взаимодействия с клиентом является совместное обсуждение веб дизайна, который будет воплощен в проекте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.