Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ожидается релиз MailRu для бизнеса

Ожидается релиз Mail.Ru для бизнеса Сервис Mail.Ru для бизнеса начал бета-тестирование в середине лета. И по официальной информации от компании Mail.ru Group, это тестирование в завершающей стадии, поэтому уже совсем скоро можно ожидать релиз корпоративной почты.

Основные преимущества этого сервиса, доступные корпоративным пользователям, это и приятный интерфейс, и уведомления через SMS-рассылку о входящей корреспонденции. А также возможность просмотра документов MS Word, Excel и PowerPoint непосредственно в почте, система фильтров и многое другое. При этом пользователи будут иметь неограниченные в размерах почтовые ящики с возможностью создания до 5 тыс. адресов на одном домене. Сервис Mail.Ru оградит вашу почту от вирусов и спама. Немаловажно, что сервис остается абсолютно бесплатным.

Дорабатывая функционал сервиса, разработчики добавили многие востребованные функции, например, массовую регистрацию новых профилей. Теперь для того чтобы создать нужное количество аккаунтов, необходимо просто загрузить Excel-файл со списком логинов и паролей.

Также, корпоративные пользователи смогут централизовать работу с почтой, обеспечив вход в нее с своего сайта через специальную страницу с адресом «mail.домен.ru». После чего все сотрудники компании будут осуществлять вход в корпоративную почту через общую точку доступа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.