Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Приложение для Windows 81 от Bing

Приложение для Windows 8.1 от Bing

В конце прошлой недели поисковик Bing презентовал приложение для Windows 8.1. Новинка имеет глубокую интеграцию с ОС и дает возможность пользователю находить: файлы, сохраненные на устройстве; документы и фото, хранящиеся в облаке; веб-сайты или приложения в Интернете и др.

Поисковое приложение получило название Smart Search. Оно адаптировано под тачскрин и предоставляет пользователям принципиально другой опыт. В обновленном приложении не будет списков синих ссылок, которые обычно показываются в результатах выдачи. Разработчики решили визуально изменить результаты поиска. Предосмотр страниц позволит пользователю за считанные секунды понять, что представляет собой определенная страница ресурса, а удобная навигация достаточно похожа на поиск в мобильном приложении. Для самых популярных запросов в приложении будут доступны специальные резюме, в которых будет собрана самая необходимая информация о веб-странице.

Кроме этого, в обновленном поисковом приложении значительно улучшится функционал поиска (находить необходимую информацию теперь станет намного быстрее и проще), усовершенствуется функционал показа результатов поиска (в процессе набора запроса, пользователю будут выводиться предварительные результаты поиска, которые формируются динамическим способом).

Каждый бизнесмен сталкивался с проблемой аренды офиса. Подобрать нужный вариант очень сложно, да и агенства недвижимости не всегда добросовестно выполняют свои обязательства. Поэтому, для того чтобы снять офис в центре Москвы, нужно и самому приложить массу усилий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.