Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Парень по инструкции из сети Интернет собрал бомбу

В одном из киевских домов вечером произошел взрыв самодельного заряда, который смастерил по описанию из интернета 14-летний пацан, рассказали в пресс-службе основного управления МЧС в столице Украины.
Все в инструкции указанные вещества нетрудно было отыскать, так как они имеются фактически в любой квартире. Смешав все элементы в железной банке из-под колы, паренек решил спрятать бомбу на балконе от родителей. Эта бомба провалялась там под солнечными лучами целый день и от перепада температуры рванула. Парень в момент взрыва сидел в комнате за компьютером, что его и спасло. В сети можно найти все, даже http://www.tehnari.ru/f117/t56018/ мультивибратор на КТ315Ж.

Также нужно отметить, что найти аналогичные инструкции в интернете не трудно. Террористы применяют Сеть также и для найма новых людей. По информации исследовательского университета SITE Institute, тысячи мусульман с американским гражданством получали письма от террористов «Аль-Каиды», которые звали их примкнуть к джихаду против Америки. Им высылались на сайты ссылки, где можно было найти детальные инструкции о том, как стать террористом, а также некоторую информацию об изготовлении собственноручно бомб и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.