Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Преимущества проекта Garpun

гарпунЕсли вам необходима система автоматизированного управления контекстной рекламой, то обратите внимание на компанию Garpun. Она разработана специально для эффективной работы с компаниями ВКонтакте, Яндекс.Директ и т.д.

Система Garpun осуществляет множество операций. Вы сможете управлять своими позициями в Яндекс.Директ и т.д. Также вы сможете управлять расписанием и показами. Garpun может автоматически сохранить содержимое рекламных объявлений в зависимости от той информации, которая будет представлена на сайте клиента. Вы сможете оценить качество рекламных компаний. Помимо этого, также выполняется контроль плановых показателей. Вы получите полный прогноз рекламной компании, а также информацию о возможных проблемах.

При помощи системы Garpun вы сможете удерживать ваше объявление на желаемой позиции в Яндекс.Маркет, Яндекс.Директ, ВКонтакте и т.д. Вы сможете настроить системы управления ставками на уровне объявлений. Управление показами необходимо для того, чтобы контролировать ход компании. Garpun позволяет синхронизировать время работы для компаний в разных системах. Более подробно о проекте Garpun вы можете прочитать на официальном сайте.

При помощи этой системы вы сможете сократить количество рутинных операций, если вы работаете с большим количеством ключевых слов или объявлений. Garpun может отследить изменение информации на сайте клиента, а также внести необходимые корректировки в рекламную компанию. Также Garpun может произвести копирование компаний и небольшое изменение их настроек. Для эффективного управления особенно важны медиапланы. Garpun следит за тем, чтобы все плановые показатели выполнялись правильно. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы, то вы будете обязательно проинформированы. Таким образом, Garpun — это надежная система с удобным интерфейсом, системой анализа качества рекламы, а также предварительной фильтрацией торговых марок.

Вы можете перенести свою компанию в партнерский аккаунт Garpun или же не делать этого. Если вы узнали о проекте Garpun, то наверняка захотите сотрудничать с этой компанией Система Garpun специально предназначена для работы с крупными компаниями. При этом учитываются все требования рекламодателей Рунета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.