Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Windows Phone 8 и смартфоны-гиганты

Windows Phone 8 и смартфоны-гиганты

Корпорацией Microsoft пару дней назад представлен очередной апгрейд для собственной многофункциональной оболочки Windows Phone 8. Такую информацию содержит официальный блог Microsoft.

За счет обновления в операционную систему добавлена поддержка дисплеев, которые могут достигать шести дюймов, а также новых форматов разрешений до Full HD. Кроме того, отныне Windows Phone 8 можно устанавливать на гаджеты, на которые установлены четырехъядерные процессоры Snapdragon 800.

Отображение стартового дисплея на смартфонах-гигантах будет происходить несколько иначе. Здесь стоит отметить появление дополнительной колонки «живых плиток». «Плитки» в новых операционных системах Windows выступают в роли ссылок на программы и разделы меню, т.е. являются заменой «иконок».

Большинство людей приобретают большие смартфоны не только для работы с программами, а и с целью развлечения. Самым любимым развлечением на портативных и десктопных устройствах являются игры. Call of Duty Ghosts купить предлагается в распространенных интернет-магазинах.

«Операционка» Windows Phone 8 будет оснащена режимом «В автомобиле». Его функциональной принадлежностью является ограждение водителя от отвлечения на прием звонков и сообщений в то время, когда он находится в пути. Активация режима происходит в автоматическом режиме после подключения к смартфону автомобильного или другого Bluetooth-устройства. Желающие могут составить шаблон текстового сообщения, которое будет автоматически адресовано звонившему или писавшему сообщение человеку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.