Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Продвигаем сайт без риска неудачи

Продвигаем сайт без риска неудачиПроцесс разработки собственного интернет-сайта в чем-то напоминает процесс воспитания ребенка. Сперва вы работаете с практически абсолютно беспомощным ресурсом, который без вас не может и шагу ступить. Постепенно вы доводите его до ума, сперва самостоятельно, постепенно добавляя все новую и новую информацию, а затем, сформировав уже вполне достойный продукт, уже задумываетесь о помощи извне.

Однако сколь хорош бы ни был ваш сайт, вам все-таки придется помочь ему и финансово. В этом плане самым универсальным способом является его продвижение с платежом по факту, то есть вы платите за то, что ваш ресурс попадает в топ: в поисковиках он будет показан в десятке, пятерке или тройке первых результатов.

Главное преимущество, которое дает продвижение сайтов по факту, заключается в том, что вы сперва получаете результат и лишь потом вносите средства. Таким образом, ваши расходы могут быть полностью покрыты полученной от клиентов прибылью. Причем вы сразу знаете, на какие затраты стоит рассчитывать, ведь плата за услугу фиксирована и оговаривается заранее.

Однако без ложки дегтя и в этой, казалось бы, надежнейшей ситуации также не обходится. Вернее, без нескольких ложек. Во-первых, сроки. Никто не может предугадать, сколько займет времени раскрутка того или иного ресурса. Если сайт совсем юн, то этот процесс может занять годы. Во-вторых, стоимость. Данный способ куда дороже всех других методов продвижения. К тому же из-за хакерских атак сайт может на время утратить уже занятую позицию.

Однако, благодаря своей надежности и сведенного к минимуму риска неудачи, этот способ продвижения пользуется среди владельцев интернет-ресурсов огромной популярностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.