Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Реклама сайта: пишите письма, господа!

Реклама сайта: пишите письма, господа!Как приходит к исполнителям мировая известность? Одним ли талантом покоряют они сердца слушателей, или же здесь всё-таки задействованы силы извне? Как ни печально, самая яркая звезда рискует остаться незамеченной без должной рекламы. То же самое правило подходит и для интернет-ресурсов. Каким бы уникальным, полезным, интересным и нужным ни был бы ваш сайт, без пиара он имеет все шансы затеряться среди тысяч и тысяч себе подобных.

И самым, пожалуй, эффективным и простым способом заполучить общенародную известность является рассылка e-mail сообщений с рекламой своего ресурса. Чем более массовый характер она носит, тем больших результатов вы можете достичь. Сама рассылка может производиться как с бесплатных специализированных ресурсов, так и с помощью программ, большинство из которых являются платными.

Главное преимущество такого вида продвижения — это возможность сразу заполучить свою целевую аудиторию. Ведь по ссылке, указанной в письме, будут переходить действительно заинтересованные в услуге люди. Хоть их процент может быть не так уж и велик, массовая рассылка e-mail в любом случае повысит ваши шансы на приобретение постоянных клиентов.

Первые звонки или переходы на ваш ресурс начнутся уже в первые часы после начала массовой рассылки. И для повышения их количества достаточно учесть несколько тонкостей.

Ваше письмо должно быть лаконичным, грамотным, интересным, и уже с первой фразы намертво приковывать внимание читателя. Обязательно разместите свой ресурс на спам-хостинге во избежание его скоропостижной блокировки. И не превращайте свою рассылку в спам. Непременно оставьте подписчикам возможность от неё отказаться!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.