Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Разоблачение одного ТОП’ера

Разоблачение ВовыВсем привет! Сегодня я поведаю вам одну очень интересную историю. С картинками! Да, она будет с картинками и она будет очень и очень интересной, особенно для тех, кто читает блоги TOP’ов.

Начало.

Все началось поздним вечером 8 августа…

Я как обычно – пытался работать, но твиттер и аська мне как всегда мешали это делать. И тут вдруг в твиттере прилетела ссылка на блог Вована. Который vovka.su, ага. Ссылка на его пост про школоту прилетела.

Я начал его читать, и вдруг увидел, что Вован тупо обосрал блоги, знакомых мне авторов. Это были B-Red и Школьник. Ну, думаю, напишу ему комментарий по всем пунктам. Выскажу свое мнение, так сказать. В это время ссылку я уже разослал по аське :)

Начал писать, но меня остановило 7 новых твитов в твиторе твиттере. Оставил вкладку.

Получилось все так, как я и думал – те, кому была скинута ссылка на статью – сделали ретвит. Ну я перешел снова по ссылке, там уже начался срач в комментариях, чего и следовало ожидать. Я начал писать комментарий.

Написал несколько штук, на что получал ответы Вована(автора). Ответы были очень непонятны. Какие-то реакции, эрекции, эксперименты, в общем он утверждал, что ему это так и надо.

Развитие событий.

Вова оказался не такой уж и глупый и нашел выход из ситуации. Поддержать его было, видимо, больше некому. Он написал мне в аську, что это его эксперимент и скинул вот такую мне чудо картинку, которую вы можете наблюдать в его “отчетном посте”.

Картинка от Вована

Мы с ним пообщались. Это было трудно. Очень тяжело читать в аське сообщений, когда их приходит 12 штук и каждое из 1-4 слова. Называется свяжи в текст, блин.(не в обиду всем, кто так пишет, это просто мое мнение).

Вот скрин нескольких минут нашей переписки. Дальше — больше.

 Первые месседжи в асечке

Вроде бы не о чем скрин выше не говорит, ага? Хотя самые смышленые могли догадаться – Вова решил найти того, кто будет “как-бы не при чем, как-бы защищать”. Тупо меня пытался развести. Почему? Все очень просто – его пост изначально не был тем, как он его назвал сейчас(эксперимент), а был тупым повторениям поста B-Red’а.

Вот доказательство номер два.

 месседжи из аськи #2

Бля – да я заебался сопоставлять эти слова в одно сообщение! Как видно на скрине – попытки найти оправдание проходят не зря. Я специально обо всем молчу(об этом ниже), чтобы не сорвать мой “эксперимент”.

Потом Вова скинул мне вот эту картинку(выше уже такая есть):

Картинка от Вована

Такую картинку вы могли видеть в его отчете. Теперь читаем еще один скрин нашей переписки

месседжи из аськи номер3

Кто не понял – Вовочка начал нервничать, ага.

Разоблачение Вовы.

Внимательно вникаем в пост с самого начала и до самого конца. Перечитайте его –смотрите внимательно на мои скрины и вчитывайтесь в текст.

Перечитали? Тогда перечитывайте! :)

В общем в самом начале я сказал, что у меня было открыто две вкладки с постом. Одна самая первая – это ключ к тому, что Вова не провел эксперимент, а тупо всех наебал. Причем не лучшим способом.

После того, как Вова скинул мне картинку с текстом, выделенным красным – я пошел в первую вкладку и начал искать строки, которые он выделил.

Ну и что вы думаете, ребята? Да там нету нихуя! Вот скрин того, какая была первая картинка:

 Скрин реальной картинки

Все еще не верите, что Вова всех наебал? Я так и думал. Вот скрин прямо с его блога

Скрин прямо с блога

Теперь поднимитесь чуть выше – я не зря заскринил переписку. Последний скрин из аськи – Вова нервно курит. Его раскусил какой-то манимейкер Вася. Но я не дал об этом знать ему, иначе бы не получился такой пост о том, что Вова просто решил повториться за Бредом, но когда его начали обсирать – он поменял картинку, на что дает очень убедительную отмазку про то, что это эксперимент и еще вот:

Отмазочка

Интересно, какой-же ты блоггер, да еще и топовый, что сначала опубликовываешь пост, а потом только редактируешь? И кстати анекдот там был сразу.

Теперь, собственно говоря, фото на память.

Вован не пожалел ссылки мне, при этом —  я не заплатил за нее ни копейки, ога:

 На память заскринил. Халява все таки

Интересно, снимет он ее или нет? Что скажешь, Вова?

Думаю ты же не такой редиска, чтобы вестись из-за какой-то ссылочки.

Ну и еще одно “на память”. После того, как я заметил, что картинка не совпадает – Вова меня убедил нажать на Ф5, но я то смекалистый – в другом браузере и нажал:

 Вован уже успел подсуетиться

Ну как? Достаточно доказательств того, что комментаторы были правы?

Кстати сразу обменяюсь ссылками с Диманом :)

Вован – зря ты опубликовал свой пост. При этом оскорбление там как-раз таки было – ты просто взял и налил говна на хороших людей.

Ну а вывод ты конечно в итоге сделал правильный – каждый из нас в каких-либо ситуациях школота. Например ты в этой – глупые отмазки тебя не спасли от твоей ошибки.

Итоги.

Вовану:

Завязывай ты с этим. Ну в топе ты, да – это тебе не дает никаких преимуществ. Отмазка у тебя была очень хорошая – эксперимент, но я тебя раскусил. А то, что ты написал “не оформил пост” – глупо, ибо тогда нечего тебе делать в топе…

Этот пост – не попытка оскорбить тебя, а тоже своего рода эксперимент. Вот мне интересно узнать твою реакцию. Или правда глаза жечь будет или придумаешь новую мазу. Ну а еще я хочу узнать – удалишь/закроешь от индекса ты ссылку или нет :)

Комментатору:

Не нужно стараться сейчас потроллить в комментариях. Если имеете что-то против – пишите отдельный пост со ссылочкой :) Либо на почту пишите.

Я не делаю пиар Вове, а просто хочу, чтобы люди(которым я кстати обещал этот пост) видели правду.

Кто не Вован и не хочет комментировать:

Прокомментируй. Если не сложно – сделай ретвит и пропиарь пост на тех форумах, где меня нет(все, кроме вебмастерс, маул, it-talk.org)

 

А на последок хочу показать, каким я представляю автора самого немногословного блога. Кстати он тоже Вова 😀

Вован!!!

Вован и Гена

 

68 комментариев

  1. Уася ты молодчик!!! Нетбложик возможно опубликует что-то, но наши мысли он сам если чо выложит. Я не буду. По сути теже яйца, только в профиль.
    Вова опиздюлился, как мы и говорили. Ленин — бля, мужык!
    «Бля – да я заебался сопоставлять эти слова в одно сообщение!»
    Убил нахер))

  2. Просто жесть… Похоже это война))

    Делаю ретвит и продолжаю наблюдать за дальнейшим развитием событий)

  3. Да-да, Диман уже рассекретил тему — ну по сути оно тоже самое, только я это не стал смотреть — я заметил картинки и ладно.
    Ну а в остальном согласен :)

  4. По сути изначально выбрав тактику «ебашу всех в кашу» и «дайте обосрать всех, я буду самый чистый» провальна. Негатив призывает негатив, мир всем! ))  

  5. Хорошо разоблачил! Вася молодец!

  6. Какой негатив? Просто мысли и правда, ничего более. :)

  7. Какая война, ты о чем? Просто правда.
    Интересно, как отреагирует Вован…

  8. «Эксперимент» хуле :)

  9. грацио! Мне нравится — поддерживаю тебя! 😉

  10. Спасибо :)

  11. Походу конфликт назрел :)

  12. Какой конфликт, Трофим? :) Все нормально. По крайней мере для меня. :)

  13. Ждем, когда Вовчик прояснит ситуацию :) 

  14. Васёк красавчик, всё правильно всделал :)
    месседжи из аськи №2 вообще убил :-DЕщё печально что он мои комменты подтёр в наглую..хотя там вся соль была)

  15. Да че тут прояснять то. Он не прав, он это знает, но никогда не признается, ибо он «В топе, причем в полной» и ему надо «держать имидж».
    Но все же подождать надо :)

  16. Спасибо.
    Ну комменты у многих исчезли. А в комментах очень много уника было и + вся правда, это да :)

  17. а вован делает вид, что не видит этого поста)

  18. А какой именно Вован — тот что блоггер или то, чье фото в конце? 😀

  19. чтот я вначале нихера не понимал, потом начал понимать а потом вообще ничего не понятно стало)

    ну я так понял ты Васек молодец)

  20. Читая пост, получал наслаждение. Увидев ссылку в посте Вовки на тебя, еще и открытую, сразу понял, что тебе за что-то попытались этим заплатить. Ну, а теперь ты вообще красавчик) Сделал все как надо. За это и получаешь заслуженный пиар)

  21. Читай внимательней, Вадик :)

  22. Вадим все просто. Вовка написал пост про школоту, в котором был скрин текста школоты или что-то в этом духе. Изначально скрин был один, после того как все начали высказывать негатив, вовка решил все сделать типа проводить эксперимент и в скрин добавил строки, которые выделены красным на скринах в этом посте. Что бы было правдоподобней он решил найти блогера-лошка, который за ссылку с его блога подтвердит,что это был эксперимент. Только вот Васек кое-что положил на Вовкину ссылку и выдал этот пост. За что спасибо)

  23. Детишки собирают свою армию в песочнице. Лопатки и щиты уже сделали? Свои посты каждые 3 минуты ретвитите и поддакиваете друг другу. «Взрослые» люди, а ведут себя как школота, сейчас начнут соревноваться и «экспериментировать», чьи же посты выведут друг друга из себя? 

    Я пока постою в сторонке, не могу определиться со стороной. Каждый по-своему неправ, частности, ты Вася, просто взяв пример с кого-то знакомого, опять же насрать на Вовку.

  24. Все верно, но только я не «блоггер-лошок» :)
    А за пост — пожалуйста. Но всегда найдется тот, кто будет защищать Вову, ибо он в топе. В топе — типа в танке.

  25. Все супер :) Я рад, что тебе понравился пост =)

  26. Отличный эксперимент провели))) Жму руку)

  27. Не забывай про ноябрь 2010. 

  28. Увидел момент про ссылку в блоге Вовки, где она? В посте про школоту нет, а единственное упоминание о тебе в посте «Провокационные посты». 

  29. Айдар, прочти пост — ну просил же не троллить, если что — пиши пост со ссылочкой на меня :)
    Да, мы собираем свою армию. Мы за правду. А у кого правда — тот сильнее.

    Я не пытаюсь вывести кого-то из себя, я просто написал то, что заметил. Далее на тему «армии в песочнице или про вывод из себя» не хочу общаться. :)

    Можно мне ссылку на того, с кого я взял пример? И разве я насрал на Вовку? Я и не пытался его обосрать и тому подобное, я просто написал правду.

  30. Все были новичками, увы, огорчу. Опыт приходит со временем.

  31. Взаимно :)

  32. Да, но всё же хвастаться некрасиво.

  33. Смотри скрин.

  34. Вован снял ссылку! Ха!

  35. Я не говорил,что ты блоггер-лошок, был бы если б промолчал бы за ссылку)

  36. Хвастаться чем? Напиши мне это в аську, пока я там :)

  37. Обосрать и сказать правду — ИМХО это разные вещи.

  38. Ее уже нет. Эх. :) Ну и пофиг. :)

  39. Так в посте ты сам попросил его. Получил халявную жирную ссылку, а написав пост, в котором так или иначе ты срёшь на Вовку, ты её лишился. Молодец, чо.

  40. Не в ссылках счастье.

  41. Зачем же ты тогда Тиц наращиваешь? 

  42. Чтобы счетчик был красивый :)
    Разве я говорил, что я не наращиваю тиц? Я просто сказал, что не в ссылках счастье :)

  43. Для наращивания Тица — счастье в ссылках. Если «не в ссылках счастье», то можно делать вывод, что тебя Тиц не интересует. Следовательно, ты уже начинаешь привирать, так как на самом деле наращиваешь тиц.

  44. Хорош троллить.
    Привирать я не начинал. Это во-первых. Во-вторых, я покупаю ссылки и я этого не скрываю, и продаю я ссылки — этого тоже не скрываю.
    Суть в чем? Вован снял ссылку — я написал, что не в ссылках счастье. Ты можешь понять почему я так написал прочитав пост :)

  45. ахахха…ну это уже конкретное палево)) Мда, Вовка настоящий топ, всем жопам топ,тьфу всем топам топ 😀

  46. По любому 😀

  47. оО

    А у Дмитрий ты написал:

    «Васег · 18 минут назад  Эх Вова-Вова. Даже ссылочку зажопил…снял :)»

    Значит всё-таки тебе нужна была халявная ссылка? Вот ты её и потерял.  Я типа лулзы ловлю уже в течении часа.

  48. Чувачек, мне вот интересно, куда мой сквозняк делся? Мы стобой помню не так давно менялись, а ты не предупредив снял, так дела не делаются?

  49. Извини чувачек, сам не заметил. У меня в сайдбаре стояли ссылки на последние 10 новостей-заметок под ГГЛ, а когда убрал, чтобы посетители не заходили в эти новости, исчез весь блок со вкладкой, в которых «Хорошие блоги».

  50. Ахаха, Euro — вот тебе и за меня ответили, только не много не так. Процитирую : » всё-таки тебе нужна была халявная ссылка»:D
    «Значит всё-таки тебе нужна была халявная ссылка? Вот ты её и потерял.  » Хватит троллить. Нужна, не нужна. Разве это важно? Суть поста не в этом.

  51. Так ты бы блок, как на подписку — без вкладок сделал. :)

  52. Добрый ты человек!На кол его!!!
    Я и то приучился все сначала проверить,потом уж постить)

  53. Да тут суть не в этом…картинка был такой специально(стопудов, проверено). В общем читай пост.

  54. В общем, школота так и просит всех, «а ну-ка повернись, лизну». В данном случае этот маньяковвлад хочет лизнуть промежность Ленина.

  55. Картинку можно отредактировать в Паинте. Кто меня убедит, что скрины не поддельные? Никто. Вовка уже сделал своё имя более-менее знаменитым, разве он стал бы вот так глупо портить свою репутацию? Он отнюдь не дурак, и не первый блог/сайт держит. 

    В общем, я делаю вывод — почему-то «блоггеры» сговорились насрать на Вовку. Попытаться его унизить. не знаю, в чём профит, но это так.

  56. Я тебя точно не собираюсь убеждать. Это твое дело.
    Ага, мы сговорились насрать на Вову, точно. Прям 100 процентов, ну.

  57. Прошу пардону, но …ммм… какой он нафиг топ-блоггер? 250 уников (За сегодня) в сутки это не «топ» — это очень и очень скромный блог с очень и очень скромной посещаемостью.

  58. Это не мне судить, увы. Но его считают топ-блоггером. :)

  59. До конца прочитать не смог… произошёл взрыв мозга

  60. Мда, интересная штука, не каждый так сможет..)

  61. Ну и зря =)

  62. Что именно не сможет?

  63. Почитал вашу войну мыслей, блогов …
    Как вы все боритесь за ссылки и популярность, уважение в сети, быть в топе
    Знаю по себе, как долго пишутся посты, ночью по несколько часов.
    Интересно всё это… Успеха всем блоггерам! Продолжайте в том же духе!
    думаю и мои посты скоро станут многим известны

  64. Я думал Вовка пишет от себя все, а оказалось…
    А по сути он же картинку только скопировал, не преступление!
    Вот если чей-то пост полностью…

  65. Omg, что за страшная история!

  66. Очень смешная, глупая и нелепая. Я бы так сказал. Но она правдивая и…правдивая 😀

  67. Публично выпорол Вовку)) хотя я его не читаю, но уважение его труду нужно отдать должное. Не каждый в ТОП попадает.

  68. Но ведь в топ можно и накруткой попасть :)

Трекбеки/Пинги

  1. Грустный клоун Вова | Netbloga.ru - блог о дизайне и сео - [...] мы то знаем, что это далеко не так. Вася Lenin уже поделился своими мыслями на этот счет, и если…
  2. Завистливая школота в блоггинге — Aleks-Gold - [...] свое мнение по данному поводу. Уже вышли статьи у Васи Lenin’a и Vir2al’a, которые негативно прокомментировали [...]
  3. Как бесплатно добавить свой блог или сайт в каталог MAIL.RU? | Перспективный блог - [...] то время, как во всей блогосфере идет скандальное обсуждение Вовкиного “эксперимента“, я решил [...]
  4. Вовка — кто прав? | Все о Франции, туризм во Франции, горнолыжные туры и курорты во Франции. - [...] и не только. Тут же появились разоблачители Вовки: Разоблачение одного ТОП’ера Грустный клоун Вова…
  5. Что? Где? Когда? — Итог. На блоге. Летом. | Заработок - [...] кто забыл – читаем эту статью. После публикации моей статьи и статьи Димана (netbloga.ru) [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.