Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рецензия фильма «Новый человек-паук» и краткое описание

Новый человек-паук, согласно заявлениям создателей фильма – абсолютно новая, неизвестная сторона Питера Паркера. Режиссер Марк Уэбб решил сконцентрироваться на переживаниях Питера, котором в раннем возрасте пришлось потерять своих родителей в автокатастрофе. Уэбб считает, что переживания главного героя франшизы, и последствия той аварии недостаточно ясно раскрыты в предыдущих частях «Человека-паука». Для него лейтмотив всего фильма – это история о мальчике, который решил найти своего отца, но нашел самого себя. Фильм Новый Человек-паук смотреть онлайн можно уже сегодня.

Продюсер проекта, Мэтт Толмак, говорит про фильм Новый Человек-паук очень сердечно, с трепетом в голосе: «Каждый из нас читал эти комиксы в детстве. Я, как и десятки тысяч других выросших на творениях от Marwell детей, могу сказать, что с именем Питера Паркера у меня связано что-то личное, частное. В конце концов, сюжет завязан таким образом, что на месте Питера мог бы оказаться кто угодно. У него те же проблемы, что были и у меня: девочки, учеба, недостаток денег, влиятельности. Каждый читатель комиксов или зритель фильмов в Человеке-пауке может сказать, что с главным героем у него установилась эмоциональная связь. Это не случайно, поскольку в душе мы проводим этого персонажа верным путем, совершаем его ошибки, но в конце концов находим все ответы на его – и наши – вопросы. Достаточнопосмотреть Новый Человек-паук, чтобы убедиться в этом. Зрители могут при желании фильм Новый Человек-паук скачать торрент.

Продюсер проекта Ави Арад подчеркнул, что вдохновение создатели фильма черпали в первую очередь из комиксов о Человеке-пауке. С того момента, как вышла первая графическая новелла об этом легендарном супергерое, уже нарисована не одна сотня комиксов о его похождениях, сняты мультсериалы и кинофильмы. Именно свежий взгляд на комиксы, по мнению продюсера, позволит внести оригинальность в уже порядком поистрепавшийся сюжет об обычном школьнике, укушенном ядовитым пауков и получившем суперспособности. Новый Человек-паук скачать бесплатно можно на многих интернет-порталах.

Исполнитель главной роли Питера Паркера, Эндрю Гарфилд, подчеркивает, что его персонаж был героем еще до того, как обрел свою силу. «Присутствие морального стержня в Паркере заметно сразу, еще до укуса пауком. У него были только благородные и искренние цели, которые он смог раскрыть уже после того, как стал Человеком-пауком», — рассказывает Гарфильд.

Ави Арад подчеркивает, что до этого создатели комиксов и фильмов о Человеке-пауке старались по возможности обходить темы одиночества Питера в жизни. У него были и тетушка Мэй, и дядя Бен, но, по сути, Питер Паркер – сирота, сирота с детства, и это накладывает отпечаток на всю его судьбу. Поиск родителей, поиск их не только в жизни, но и в себе – важный момент фильма, который нужно было не упустить из виду, убежден Арад.

Сам актер Гарфильд признается, что играть человека в маске для него – серьезная ответственность. «Все любят Человека-паука, однако работать над олицетворением этого персонажа – работа сложная, подчас выматывающая, но, несомненно, дающая многое. Питер далеко не идеал, но он старается следовать своим убеждениям, помогать тем, кто не в силах это сделать. Несомненно, играть такого героя, как Человек-паук – большая честь для любого актера», — признается Эндрю. Для того, чтобы убедиться в словах актера, можно скачать Новый Человек-паук торрент и насладиться никогда не стареющией истоией о получившем силу подростке.

Создатели фильма решили сконцентрировать внимание зрителей на том, что Питер Паркер стал изгоем не только по стечению обстоятельств, но и по своей собственной воле. Супергеройские способности – это огромная ответственность, это сила, которой следует распоряжаться разумно. Питер в любой ситуации готов выкладываться по полной, он пользуется любой возможностью, которая ему подворачивается.

Однако «Новый Человек-паук» поразит зрителей не только сложными душевными переживаниями героя, но и современными спецэффектами. К примеру, на создание одной только лаборатории Oscorp у специалистов ушло 12 недель, сама декорация занимает площадь 1300 кв. м.

В актерском составе фильма много звезд, как уже признанных, так и только недавно загоревшихся на голливудском небосклоне. Из мэтров западного кино следует отметит Мартина Шина, сыгравшего дядю главного героя. Исполнитель роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд уже успел отметиться наградами за фильм «Социальная сеть». Его дебют признан многими обозревателями как самый многообещающий за последние годы. Также в фильме снимались Эмма Стоун, Салли Фильд, Рис Эванс и Денис Лири.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.