Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Самый точный поиск “Дублин”

Самый точный поиск “Дублин”

В последнем официальном пресс-релизе, представители “Яндекса” объявили о скором запуске обновленной версии поисковика, который будет функционировать на основе так называемого “Дублина”.

Обновленный функционал даст возможность получить пользователями самые подходящие ответы на сформированные запросы. И это благодаря тому, что кроме постоянных интересов, алгоритм учитывает и сиюминутные.

На правах рекламы:

Кухня является важным местом в доме, на котором проводят времени не меньше, чем в гостиной. В связи с этим, к интерьеру кухни следует проявить особое внимание. Современные салоны кухонной мебели помогут подобрать вам любые элементы, либо сделают на заказ комплексный проект всей кухни.

Главной “фишкой” крайнего обновления персонального поисковика стал сразу ощутимый эффект, который видно невооруженным глазом даже тем пользователям, которые попробовали поиск “Яндекса” впервые — не говоря уже о тех, кто давно и постоянно доверяет свои вопросы данной интернет-компании. Такие результаты были достигнуты благодаря мгновенному учету интересов пользователем — это на самом деле происходит буквально через 2-3 секунды. Система спроектирована таким образом, чтобы Яндекс постоянно реагировал на любые модификации, которые производят пользователи со своими запросами.

В течение каждого дня в системе обрабатывается ни много ни мало — 10 терабайт поступающей информации. Благодаря алгоритму Дублин, Яндекс сможет выйти на совершенно новый уровень обработки текущих запросов пользователей. А для тех, кому эта функция помешает — была предусмотрена возможность ее отключения. Как говорится — на вкус и цвет поисковики совершенно разные. Главное — это постоянный прогресс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.