Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Скоро новый год, пора готовится к празднику.

новый год

Уже близится новый год, а старый собирает вещи и гасит долги чтобы спокойно уйти:-)

До нового 2011 года осталось 19 дней, уже все начинают закупаться к празднику и «поглощать из бутылок» новогоднее настроение:-)

Сегодня уже пора задумываться о новогодних подарках своим близким и друзьям.

Новый год это не обычный праздник на котором присутствуют все близкие вам люди и в этот день возможно и вправду происходят чудеса.

Каждый из нас в детстве верил (а кто-то и сейчас верит) в Деда-Мороза. Сейчас их развелось столько-сколько гопников около продуктового:-) Каждый хочет получить подарок на новый год, например я хочу получить подарок от Яндекса- тИЦ 10 :-)

Чтобы дед мороз и к вам зашел на новый год — просто поставьте около дома табличку- «Водка есть!» и к вам припрется толпа дедов и морозов а вы их будете греть)))

Я хотел и в своем блоге создать новогоднюю атмосферу, но совсем так как я хотел не получилось. Сначала я добавил снег летящий с шапки сайта, но в некоторых браузерах его не было вовсе, а в Opera блог очень тормозил, поэтому я его убрал. Вместо снега я добавил в шапку баннер с елками и снеговиком и отчетом дней до нового года внизу.

Ну баннер это всего какая-то мелочь и поскольку сегодня мороз на улице я решил почудить с блогом еще. Я добавил эфектов на ajax, теперь вы можете не открывать страницу со статьей а просто прочитать ее-развернув. Ajax я добавлял и в навигацию, но на медленных соединениях страницы не открывались( а я сам пользуюсь мобильным интернетом:-) ) Поэтому из навигации аякс я убрал, также добавил плагин комментирования в блог — теперь у меня нет при-модерации в комментах и нет спама:-). Чуть не забыл — добавил кнопку «Оставить отзыв» от сервиса «Сайтер», теперь вы можете прокомментировать мой сайт.

Так-же я установил форму подписки через e-mail и сейчас работаю над гостевой книгой, но пока получается не очень из-за плагина для комментов:-(

А также я удалил почти все новороты которые установил, ибо они мне перестали нравится и портили вид блогаJ

В общем все набираемся новогоднего настроения, идем покупать елки, игрушки, маски и прочую китайскую дребедень))

____________

http://blogreal.ru

4 комментария

  1. А у меня настроения вообще нет!
    Сессия чтоб её!!
    С наступающим ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!

  2. __LEnIN__ говорил:"Учится учится и еще раз Учится")))) Не бойся-все через это проходят)

  3. У меня тоже сессия скоро, но настроение всё равно хорошее, предпраздничное :)

  4. Правильно:) Тут осталось то до праздника всего ничего)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.