Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Создайте свой магазин в сети «ВКонтакте»

Создайте свой магазин в сети "ВКонтакте"

Отличная новость для всех владельцев интернет-магазинов! Совсем недавно у вас появилась интересная возможность быстро и легко обновлять информацию о товарах во «ВКонтакте».

Для этого вовсе не нужно долго мучиться, чтобы загрузить свои снимки и редактировать к ним описания после изменения стоимости товара.

Для того чтобы самые актуальные данные о ваших товарах и услугах достаточно быстро появлялась в группе ВКонтакте, следует просто зарегистрироваться на b2b.filecloud.me. Итак, представьте, что вы уже вошли в сервис и зарегистрировались. Теперь следует добавить магазин и ссылку на YML-файл. После этого просто подключаете магазин и привязываете к сервису аккаунт администратора в группе ВКонтакте. Далее необходимо подтвердить разрешение приложению осуществлять постинг от имени администратора.

Можно спокойно переходить к редактированию настроек выгрузки интересующего магазина. Речь идет о кодировке, типе выгрузки и рабочих полях. Лучше всего будет выбрать лишь самые необходимые, потому что количество символов в описании фотографий ВКонтакте несколько ограничено. Затем устанавливаете время для постоянных обновлений в разделе «Расписание» и все!

После выполнения всех вышеописанных действий информация о товарах с вашего сайта будет постоянно синхронизироваться с альбомами во ВКонтакте. Это должно очень порадовать непосредственных покупателей. Всегда свежая информация о товарах в популярной российской соцсети станет огромным преимуществом перед конкурентами.

Между прочим, от количества позиций в магазине будет зависеть выбор одного из пяти тарифных планов. Собственно каждый из них очень порадует своей весьма умеренной стоимостью за решение такой трудоемкой задачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.