Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Twidium Accounter — программа для наполнения твиттер-аккаунтов

После интервью с основателем сайта о социалках мне выпала возможность протестировать новый софт от команды twidium для автоматического наполнения твиттер-аккаунтов. Я согласился и вот пишу свой отзыв о Twidium Accounter.

Для начала хочу сказать вот чо:

  1. Прочитайте книгу по Twitter-копирайтингу.  →Скачать←.
  2. Я как-то писал мануал “как заработать на твиттере”. Более подробный мануал с инфой для дрочева(как-бы аналитика и всякие плюшки) можно купить тут. А тут скидка на этот мануал.
  3. Ниже будет разбор полетов о программе↓

Разработчики заявляют, что Twidium Accounter это первая программа для наполнения твиттер-аккаунта. На самом деле в зеброиде уже эта функция имеется :) Просто если считать, что именно узконаправленный софт для твиттера, с функциями реплеев и изменения профиля – да, тут они молодчеги вообще., и как-бы первые.

Скачать бесплатно Twidium Accounter без регистраций и смс можно тут → скачать

Только, к сожалению, программа платная. Но если вы ведете больше 3 аккаунтов – прога отобьет свою цену довольно таки быстро.

Окно программы выглядит вот так:

Все довольно таки просто. В настройках можно задать как будут постится твиты – по очереди или рандомно, промежуток времени, через который будет постится твит.

Для чего все это?

Да для чего удобно. Твиттер – еще та няша, в которой есть и трафик и деньги. Деньги не за продажные твиты по 5 рублей, а, к примеру, за трафик(smiar.ru в помощь).

Чем больше постишь твитов – тем больше за тобой последует людей. Да и накачать аккаунт твитами – не проблема. Чем за тобой больше следует – тем больше мощи в аккаунте. Куда ее направить решать уже вам.

Пример № 1:

Создается пачка из 15-30 аккаунтов, у всех заполняется профиль, ставится аватар и оформление изменяется со стандартного.

С помощью твидиума идет массфолловинг действительно тематических твиттерян. Далее с помощью Twidium Accounter в каждый постятся твиты в течении недели, пока идет массфолловинг+аккаунты общаются между собой, делают ретвиты.

Потом идем на форумы и:

А) создаем тему о продаже пачки прокаченных аккаунтов

Б) создаем тему о предоставлении услуги ускорения индексации. Публиковать твиты для индексации можно как с помощью твит-дека, так и с помощью Twidium Accounter.

Пример №2:

Парсим каким-нибудь парсером статусы и другую чушь, которую любят вконтактеры (интервью с человеком, который делает по косарю с тизерок на аудитории этой социалки).

Забиваем все это в Twidium Accounter, нагоняем себе 500-1000 читателей, делаем хорошее описание для аккаунта, аватарку, хороший фон. Наполняем примерно 300-600 твитами со статусами вконтакте и идем пиарится во все группы вконтакте. Да, как-бы спам. Да, это не нравится вконтактерам. Но вы соберете аудиторию для своего тви-акка, которая вам будет приносить доход.

Пример использования №3:

Наверное видели – многие сайты создают себе аккаунты в твиттере. Забиваем в файл информацию. Она постится. Велосипед через костыль изобретен!11

Купить

На этом все. Кстати, постараюсь на днях рассказать о новой для себя cms, которую я купил около недели назад. Подписывайтесь на RSS, а лучше просто добавляйте блог в закладки.

Рекомендую. А если нужен хостинг в Киеве, то вперед к www.plasma.co.ua

6 комментариев

  1. А смысл? Давно есть туева хуча способов реализации подобной херни через twi api посредством c или php. Бесплатно нах.
    Так что фтопку.

  2. А смысл в том, что не все есть кулхацкеры и не все это реализуют. Это во-первых. А во-вторых — на вкус и цвет фломастеры у всех разные.

  3. СПРАВЕДЛИВО.

  4. ДА.

  5. Твидиум Инвайтер полезен, потому что инвайтит только русских, а то недавно с Tweet Adder массфоловвил всех подряд: англичан, корейцев, японцев, китайцев, тайванцев. Если бы они говорили по английски было бы неплохо, а то они пишут всякие Иероглифы.

  6. продам программу за 700 руб popil.d@mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.