Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

У Seznam будут свои «Острова»

У Seznamcz будут свои "Острова"

Похоже, что поисковая система Seznam также будет показывать расширенные сниппеты. Мобильные устройства функционировали с такой возможностью с середины прошлого месяца.

А вот десктопные пользователи увидят ее только сейчас. Стоит отметить, что нововведение коснется довольно-таки ограниченной группы пользователей. А когда тестирование закончится, то функционал появится во всем регионе присутствия поисковика.

Чешский поисковик отвечает матрицей на запросы. В каждом блоке присутствуют картинки и быстрые ссылки.

Между прочим, такая выдача очень похожа на «Острова» российского поисковика «Яндекс». Стоит напомнить, что «Острова» запустили в конце июля для жителей Турции, России и Украины. Однако есть заметное отличие между «островами» двух поисковиков. Произошло переосмысление страницы выдачи, а также отказ от привычных текстовых линий в качестве поисковых результатов.

Руководитель Seznam Павел Зима пояснил, что работа над выдачей будет продолжаться. Кстати, именно пользователи, которые работают с функционалом, смогут определить вектор развития. Также известно, что обновленный поисковик может стать конкурентом Google в регионе.

Мобильный браузер компании также обновился. Теперь у пользователей получится оперативно перемещаться по сайтам Seznam.

Хотите пользоваться достойным интернетом с хорошей скоростью и без обрывов, или мечтаете подключить кабельное ТВ, но все еще теряетесь в догадках, какой кабельный интернет лучше ? Мы поможем Вам подобрать то, что подойдет именно Вам и получить при этом еще и скидку!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.