Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В Google Analytics запустили сайт-справочник

Специалисты Google Analytics запустили сайт-справочник Demos & Tools. Ресурс предназначен для тех людей, которые хотят получить больше знаний по работие с Google Analytics. Сайт будет полезен как новичкам, так и специалистам по работе с аналитикой и другими инструментами Гугл.
Google Analytics представил пользователям новый полезный сервис, который станет справочником по работе с аналитикой. Demos & Tools — ресурс, который разъясняет владельцам коммерческих ресурсов, как правильно использовать аналитику и другие данные. Многие веб-мастера и интернет-предприниматели являются новичками, которые мало что знают о тонкостях работы с Google Analytics. Именно для них и был запущен проект.

Впрочем, Google Analytics Demos & Tools будет полезен и продвинутым веб-мастерам и коммерсантам Сети. Ведь нельзя знать все, даже будучи профессионалом. Только специалисты, которые работают с системой и создают сервисы для владельцев сайтов, могут быть осведомлены о всех возможностях Google Analytics.

Сайт может быть справочником, где в режиме онлайн любой пользователь сможет получить ответы на свои вопросы. Некоторые владельцы сайтов вообще не пользуются самостоятельно сервисом аналитики, потому что считают, что для этого нужны профессиональные знания. Они обращаются к специалистам и тратят средства на консультантов. Теперь они сами смогут всему обучиться без затрат времени и денег. Получая данные с сервиса, можно быстро получить необходимые навыки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.