Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок в интернете на текстах

Заработок в интернете на текстахИнтернет — это рай для людей, желающих работать находясь у себя дома в привычной обстановке, где нет таких понятий, как корпоративная этика и дресс-код.

Люди, работающие в Глобальной Сети, называют себя фрилансерами. Поле для деятельности обширно. Как правило, особым спросом требуются профессионалы, обладающие каким-нибудь специальным навыком, будь то веб-программирование, обработка звука или видеомонтаж. Но всегда нужны люди, умеющие грамотно писать различные тексты для сайтов, именно о таком виде заработка я и расскажу.

Текстовик должен уметь грамотно работать с ключевыми словами и фразами. Ведь если ключевое слово «адвокат» легко вставить в текст, то над ключевой фразой «купить орбитрек барнаул» нужно ещё подумать. Но всё же главным качеством копирайтера является его грамотность и умение красиво и лаконично выражать собственные мысли. Ведь работодатель определяет мастерство текстовика именно по его уже написанным текстам, находящимся в портфолио.

Копирайтинг не является самым прибыльным способом заработка в Глобальной сети, но если уделять фрилансу хотя-бы 4-5 часов в день, прибыль будет намного выше, чем при работе в шумном офисе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.