Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как стать успешным видеоблогером?

Успешный видеоблогер - кто это и как им стать?Те люди, которые часто сидят в интернете не могли не заметить, что с каждым днём появляются всё новые и новые видео блоггеры. Они ведут свои передачи, запускают проекты и каждый из них настроен на определённую тематику (политика, спорт,личные отношения, ПДД, обзоры чего-либо), часто всё это преподносится в шуточной форме, как поздравления с днем святого Валентина, но всё же с серьёзными «акцентами» направленными на суть темы. К счастью по-настоящему славы добиваются только действительно талантливые видео блоггеры. Но что же делать тем кто хочет только попробовать, заняться видеоблогингом, и если вдруг получится то продолжить? Прежде всего нужно задать себе вопрос — «Зачем мне это нужно?» и если в первую очередь в качестве ответа последует — «заработать» то начинать не стоит, вы зря птратите время и ничего не добьётесь, так утверждают многие известные видео блоггеры, и этот факт не раз проверен на практике, но если вы будете заниматься этим для своего удовольствия, для развлечения, а финансовая часть будет для вас на втором плане, то у вас уже есть неплохие шансы на успех. с первым этапом мы разобрались, переходим ко второму: а понадобится нам на втором этапе идея, именно хорошая идея даёт большой толчок к успеху, главные её критерии — она должна быть интересной людям и оригинальной и отличаться от других уже использованных другими видеоблогерами. Придумав идею , нужно уже хотя-бы мысленно представлять как будет проходить ваше шоу (или передача), представили? Теперь стоит подумать кому ваш проект, на какую публику он будет направлен? не стоит пытаться сделать шоу для всех сразу, в итоге вас в 99% ждёт провал, лучше делать шоу для определённой публики на определённую тематику, тем самым вы приобретёте свою постоянную группу людей, которые будут регулюрно смотреть ваши видеоролики. Вы практически готовы, осталось только начать и вложиться целиком в эту работу (или же хобби 0 только в этом случае вас ждёт успех.

35 комментариев

  1. Привет,всем=))Я очень хочу стать как Катя Клэп=)Она самая классная=))*

  2. Не пытайся стать КАК придумай что-то свое

  3. я хочу стать как Kira Klapp она такая классная

  4. я хочу стать как Kira просто она такая классная , незнаю почему но она очень суперрская

  5. СОгласна

  6. Анютка ты правдо так щитаеш или просто так сказала

  7. я не Kira Clapp просто так подписалась , Анютка и Людмила я очень рада то что вам нравиться Kira Clapp

  8. ЭЙ ТЫ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КАРТИНКА КАК У МЕНЯ ????

  9. Я ОТКУДА ЗНАЮ , ЩАС ПОМЕНЯ ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ

  10. всё теперь у нас разное фото

  11. я настоящая Kira Clapp , я рада то что вам нравиться моё видео

  12. спасибо что вам нравятся мои видео я рада*

  13. на самом деле меня зовут Виолетта Трофимова , а Kira Clapp псевдоним !!!

  14. я удалю этот блог и создам новый , с настоящим именем !!!

  15. нет как катя клэп ни кто уже не будет

  16. я тоже хочу быть как катя клэп у меня уже получается так же произносить слова

  17. Привет я Кирка Клэпп, как я писала это мой псевдоним, на100ящее имя Виолетта Трофимова, и канешко все знают Kate Clapp, она моя сестра, её на100ящее имя Катя Трофимова, мы с ней родные сёстры!Мы с Катей хотели снять совместный ролик, но так и не загрузили в YouTub, может быть какнибуть загрузим это ролик но это будит не скоро!

  18. у меня ноль подписчиков на ютубе я хочю что бы их было много я хочю быть как катя клеп

  19. как вы думаете у меня на ютубе хорошии видио

  20. Спасибо за качественную статью. Постараюсь стать блогером для своей возрастной категории, а то даже в комментах одна школота, что уж о YouTube говорить. :( Жаль, жаль.

  21. Чтобы были подписчики нужно делать раскрутку видео а не ждать подписчиков. Выкладывай ссылку на канал в соц сетях и регулярно выкладывай видео,смотри уроки раскрутки и у тя все получится)))

  22. Не понимаю , зачем притворяться популярными утуберами?Кто еще не зашел в статью как стать видеоблоггером,Рома желудь?

  23. Не надо быть как кто,попробуйте создать себя!

  24. Всем привет. Если честно, я первый раз зашла на подобный сайт. Я хочу просто посоветовать вам) Если хотите стать как успешный видеоблоггером, то это совсем не так просто как кажется. Вы должный каждое определённое время выкладывать свои влоги. Первое время для меня это было сложно, но интересно. Вопрос:»А для чего вам это надо?». Я была маленькая узнала, что в интернете многие люди выкладывают свои видео и тоже захотела. И теперь я ваша любимая Катя Клэпп. Вы можете некоторое время задавать мне здесь вопросы,но…заходить я буду редко)))

  25. Не нужно повторять за Катей,нужно придумать что-то свое,более оригинальное)

  26. Я хочу попробывать себя в роле видеоблогера. Ведь как мне кажется это творческая профессия, как раз для меня. Этот сайт мне помог и как можно сказать дал подсказку, и сейчас я работаю над этим. А вдохновение я получила просто от потрясающего бьюти блогера MW или полностью Maria Way.

  27. Я осень хочу стать как Саша Спилберг и Катя Клэп

  28. Привет Катя я очень хочу снимать видео,но не знаю с чего начать.Подскажи 5 основных правил.И во сколько лучше начинать?

  29. Зачем вы хотите быть на кого-то похожими?Будьте сами собой,придумайте что-то оригинальное,не надо не за кем повторять,ибо успеха не какого.

  30. Я хочу стать видеоблоггером подскажите с чего можно начать:3

  31. А надо комп?

  32. Всем привет!я уже давно хочу стать видеоблогером,но у меня на телефоне была плохая камера а видеокамеры у меня нет!недавно я купила планшет и думаю снимать с него.Подскажите могу ли я делать видео обо всём не имея тематики?И стоит ли мне начинать если я не умею редактировать видео:(И как научиться этому?

  33. Дашенька, лучше купить камеру, так как качество видео тоже влияет на его восприятие( на планшете можешь пробовать снимать для себя :3). Тему всё-таки лучше найти. Тебе бы было интересно смотреть видео ни о чем? Да и потом его же надо как-то назвать, чтобы его многие могли найти при поиске(там тоже важна тематика твоего видео). Попробуй снимать видео для себя и его редактировать, после многих попыток и при наличии удобной для тебя программы, всё получится, а в интернет поначалу лучше ничего не выкладывать, чтобы привередливые люди не отбили твоё желание творить!
    Всем любви и лучей удачи!

  34. Tip top stffu. I’ll expect more now.

  35. The hoensty of your posting is there for all to see

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.