Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как ускорить работу

В сегодняшней статье мы поговорим про скорость интернета, о том, как увеличить скорость интернета и рассмотрим подобные вопросы.

Как увеличить скорость интернета?

Если вы пользуетесь 3g интернетом, то я более чем уверен, что вы каждый день ищите ответ на вопрос — как увеличить скорость интернета. Это нормально, так как скорость мобильного интернета не стабильна и очень часто не очень высока.

Но, к сожалению, координальных решений данной проблемы здесь не так много. Итак, как увеличить скорость интернета если у вас 3G модем?

Чтобы ответить на вопрос — как увеличить скорость 3g модема, напишите на бумаге немного данных: Текущую скорость (как замерить), ваш тарифный план, оператор, модель модема.

Все эти данные вам могут понадобиться, так что записывайте все заранее. Записали? Идем дальше:

Просматриваем все возможные тарифные планы у оператора. Это позволит посмотреть – на других тарифах скорее всего скорость выше.

Проверить доступ к 3G. Очень часто при покупке USB 3G модема вам объявляют его скорость в 7.2 мбит/сек, а то, что сеть 3g не доступна на местности обычно не говорят ни слова. Без 3G хоть заподключайтесь тарифами – выше 236кбит не разгонитесь.

Выключить все ненужные программы, обновления антивируса и операционной системы. Это позволит направить всю мощность интернет-канала направить именно на ваши нужны, а не нужды программного обеспечения.

Проверьте свой компьютер на вирусы. Бывает очень часто, что вы не довольны скоростью своего интернета и хотите увеличить скорость интернета, совершенно не понимая в чем причина. А причиной очень часто становятся вирусы, которые без вашего согласия занимают весь интернет канал.

Иногда интернет работает в порядке, но тормозит браузер. Тогда вам нужно искать способы ускорить работу ноутбука, либо все также – очищать компьютер от вирусов.

Я когда-то был неопытен и скал информацию о том, как увеличить скорость мегафон модема, не понимая того, что все модемы операторов одних марок. То есть толку от того, что вы ищите как увеличить скорость мегафон модема, как увеличить скорость модема билайн или МТС – бесполезна. Нужно знать марку модели(в начале статьи я просил вас записать ее на бумаге)

А чтобы увеличить скорость скачивания – отключайте все интернет приложения, когда качаете что-то с интернета.

Надеюсь моя статья помогла вам найти ответ на вопрос как ускорить работу и скорость  интернета. Удачи 😉